Ла
Лала

До сих пор в глухих селениях Северной Камчатки сохраняется многовековая традиция совокупления гостя с женой хозяина дома. Причем, ради согласия гостя женщина готова на все, так как это считается большой честью. А, если после акта женщина забеременеет, то и вовсе, удача и счастье. Кто с Камчатки?

Ответы
Транс Сервис

Это не просто обычай или дикая традиция. Это вынужденная мера. От стойбища до стойбища в 100-200 км по тундре. В семье, допустим сын и дочь. Что делать для продолжения рода? В прежние времена даже солдат и матросов командировали в тундру. Иначе жти народы просто вымрут.

Ла
Лала

командировали 😮 понимаю если по собств желанию

Витя Гуляйко

Надо покупать билет и ехать туда с надроченым 🙂.... А если серьезно то я про это слышал и это придумано было для того чтоб у них в селениях хоть както небыло кровосмешения

Ла
Лала

неужели там все родственниками приходятся к друг другу

Марзпетуни Карапетян

ежайте туда выжу тебя нравитс,а если муж не гостепремливи то не повизёт,а унас кавказе тоже женшину с гостям лежатса, а если он тронит её, он будит трупм

Ла
Лала

у кавказцев есть такая традиция?

Марзпетуни Карапетян

да ест такой народ

Александр

Гостеприимная прости-туция не имеет никакого отношения к панельной прости-туции и вероятнее всего является пережитком древних культур матриархата

Александр

Право гостя на жену были частью обрядов включения чужеземцев в общину.

Ла
Лала

просто исчезновение народа привело к такой традиции

Александр

обновление генов

Ла
Лала

да

Е!
Екатерина !

Я конечно не с комчатки, но выглядит это бредом.... хотя если подумать может и есть такое в отдаленных селах, которые застыли в одном времени...

Игорь Румянцев

не только на камчатке у нас у староверов правда дочерей кладут и если она пожалуется что понравилось переделывать заставят

Ла
Лала

O_o

Игорь Румянцев

у них чтобы не было крове смешивания

Ла
Лала

да

Павел Крылов

В Сибири, если обожруться самогона, то и не такие традиции вспоминаются и воплощаются! :))

Ла
Лала

O_o

Ульяна

у меня подружка недавно говорила, что хочет уехать на камчатку. вот оно что оказывается

Ла
Лала

если она не в курсе предупредить надо

Феникс

у меня там родственники, хотела мужа туда отправить в гости, хорошо, что просветили )))

Ла
Лала

😉

Феникс

)))

Ал
Алтынай

а да,слышала. способ выживания, освежить кровь. все ради потомства и продления рода

Ла
Лала

ага

Андрюшка

конечно у них до инцеста дело доходит

Ла
Лала

поэтому и к такой традиции привело

Любовь Агафонова

а уральские кержаки не дадут из своей кружки попить - для гостей отдельная.

Habib Aliyev

В нашей стране таких обычаев нет и поэтому ничего не могу посоветовать.

Татьяна Зыкина

странно, была в командировках на Камчатке -ничего такого не слышала)))

Ла
Лала

так там мужчины только желанные гости

Татьяна Зыкина

вы там сама то были? или слухами пользуетесь)))

Ла
Лала

слухами))

Татьяна Зыкина

езжайте-проверьте)))

Ла
Лала

так я там незваный гость

Ольга Попова

Не верю.Если и есть.То у придурочной семьи.Мало ли по миру идиотов?!

Ал
Алексей

это хорошо если гостю повезет и хозяйка дома будет не крокодил )))

Ла
Лала

😉

Владимир Слесарчук

Только поэтому и не был на Камчатке, мало ли к кому в гости попадёшь

Валери Бур

БЛИЗКОРОДСТВЕННЫЕ БРАКИ ВЕДУТ К ВЫРОЖДЕНИЮ РОДА И ИММУНИТЕТА!(((

Ла
Лала

да

Валерий Мальцев

видать вы читали или вычитали не то и это на данный момент басни.

Ла
Лала

может быть, точно утверждать не могу

Pa
Pach

очень логично - генофонд маленький, необходимо разнообразить

Ла
Лала

ага

Pa
Pach

главное же здоровые дети

Ла
Лала

ну если отец здоровый

Pa
Pach

геолог какой - здоровый детина, а иначе не дошел бы!

Ла
Лала

O_o

Антон Наркевич

В данном вопросе я некомпетентен, никогда не был на Камчатке.

Робокот

еще бы не удача,это ж она потом 18 лет алименты будет получать

Ла
Лала

алименты вряд ли будут платить

Робокот

тогда едем на камчатку)))

Ла
Лала

вы там желанный гость

Робокот

а откуда вы это знаете?

Ла
Лала

по вышеуказанному вопросу

Робокот

ничего вы не знаете

Ла
Лала

ок