Вова Кульпин

ест ли шанс вернуть здоровье после 18 лет курения ?

Ответы
Светлана Угринович

Да... Если никогда больше не курить и не вредить себе другими способами. Например, алкоголем, не правильным питанием, а главное-не запускать болячки. Заболел-лечись сразу...не жди пока станет хуже.

Вероника Теплова

вообще 18 лет жизни то же наложили отпечаток. Но пропадет отдышка - точно, будете легче себя чувствовать - наверняка, занятия спортом будут приносить удовольствие. Я сама 11 лет курила.

Тамара Каленичук

Да есть возможность вернуть здоровье хоть после многих лет, НАДО ВЕРИТЬ., Изучить свой организм, тело и поставить цель, меньше вопросов и больше ответов от себя лично..

Анастасия Синцова

начать заниматься спортом, питаться правильно и естественно бросить курить - никогда не поздно
я думаю

Алёна Sötnos

От многого зависит. Но в любом случае через пару лет и вы и окружающие заметите разницу положительную.

Светлана Белякова

легкие восстанавливаются довольно быстро а сердечно сосудистую систему придется подлечить

Светлана Из Деревни Нагаркот

вернуть к нулевой точке отсчета не получится,но существенно улучшить вполне...

Татьяна Саванович

Ахахахахах) опять мы встретились) Нузнаю. Если самому бросить курить-то да!

Ольга Попова

Есть.Стаж почти 20.После 3 лет после того как бросила дыхалка улучшилась.

Вероника Королевская.

Все здоровье вряд ли можно вернуть,но зато последнее можно сохранить.

Алида Евтушевская

Ну не знаю я 15 лет курила, бросила вроде хорошо себя чувствую пока)

Ел
Елена

шанс есть всегда... можете просто не успеть им воспользоваться...

*** Очаровашка ***

шанс есть всегда! но мы не всегда его используем, к сожалению...

Нарвидене Анна

Есть, нужно поверить в себя, записаться спортом и бегом

Мария Морозова

Шанс всегда есть, пока не захлопнулась крышка гроба.

Yu
Yurgent

ну если бросить курить здоровья явно поболее будет

Владислав

Хоть 30,вернется как у младенца ,и вполне быстро

Владислав

У вас 2 варианта,верить себе или внешним источникам,внешнее потенциальное вранье,в особенности если кто то говорит что то не радостное

Ольга Садыкова

Вернуть,возможно,нет.Не портить его дальше-да.

Сара Коннор

Поздно пить "боржоми", когда почки отказали.....

Наталья Бардык

Нет,но остановить его уничтожение возможно.