Семён Сергеевич

Кто просветит?Что значит "м.п." в анкете знакомств?

Ответы
Рыжуля)

а в какой графе?

Рыжуля)

так может это она от вас хочет мат.поддержку а не вам подарит)

Семён Сергеевич

можно на Ты,белка.нее!Она там перечисляет,что у неё хата своя,тачка,работа любимая то,сё и вот через запятую вот эта м.п....прям бесит уже))

Семён Сергеевич

дапофиг!Белк,я отбегу.Мож ещё пересечёмся...ещё чем-нибудь поморочимся))До связи,рыж

Рыжуля)

еще не узнал? а то и мне теперь интересно..🤔

Семён Сергеевич

О,белка!Привет!))Я уже не заморачиваюсьТам по-логике "мой презент",а раз презент,то неудобно как-то спрашивать.Врождённая скромность блин))

Елена

Место печати ))))

Елена

Это место прописки) или место проживания

Семён Сергеевич

нее чего то с презентом связано))