И*
Иннеска ***

Как заставить ребенка учить уроки?

Ответы · страница 3
Настёнка Назарова

ненадо завставлять перед выбором, если ты не сделаешь урки, знакит комп будет выкл, или что то в этом роде

А1
Александр 1

учился на отлично за финансовое вознаграждение)5рублей за пятерку,но было давно,сейчас наверное дороже)

Игорь Спиридонов

Действуй от обратного, пригрози, что сама будешь учить за него, а он пусть готовит ужин и ходит на работу

Alan Sozaev

Если у самого нет такого желания , то дела плохи, но может со временем поймёт, когда скатится в самый низ

Петр Бощенко

поздно заставлять его выполнять свои обязанности. садитесь теперь рядом с ним и учите вместе с ним.

Александр Дизель

убрать компьютер, телевизор или просто сказать что если он их сделает то вы позволите ему что либо!

Сергей Галушкевич

ахахахаха!!!!это очень сложно сделать !если сам ребенок не захочит его ни кто не заставит!это факт !

Владимир Николаевич

Увлекайте его , включите воображение , придумайте какую нибудь историю что бы ему интересно было.

Денис Власов

Хах,это проктически не возможно если конечно не сказать что елси не выучит то интернета не будет

Николай Нестеров

Надо ребёнку дать тяжелую работу,и сказать. Если не будешь учиться,будешь всю жизнь так пахать.

Ольга Мальцева

не надо заставлять их делать с 15.00 до 18.00 - бесполезно.Заинтересуйте. Мотивация лучший помощник

Zamir Beshkurov

Только хорошее отношение учителей, может без нажима родителей, заставить ребенка учить уроки.

Юрий Калеканов

Уговорами,постоянными.Лучше быть в глазах ребёнка занудой,чем он останется тормозом и неучем

Марина Ильина

Нжно придмать как привлечь его к этому,сделать из этого игру какую нибудь,тогда он вовлечется

Aliana Rahimova

не заставлять после полученной двойке и сыпки ремня за двойку ребенок сам будет делать уроки

Николай Титов

заинтересовать ребенка, нужно сделать так чтобы ему интересно было учиться и узнавать новое

Влада Левшина

если ребёнок любит сладкое ,то скажите ,что если он не будет делать уроки не получит слакого .

Сергей Калинкин

А, Вас, кто нибудь, заставлял делать уроки? - Меня, -нет. Поэтому я считаю этот вопрос глупым...

Андрей Люлин

Не заставлять надо! А общаться с ребенком на равных.... И через это поймет что их надо делать

Елена

учить его добиваться поставленных целей всегда и выпонять начатую работу до конца всегда