И*
Иннеска ***

Как заставить ребенка учить уроки?

Ответы · страница 4
Валерий Носков

Не знаю. Моя внучка даже без напоминаний берется. Уже три года, если нулевку нет считать.

Александр Князев

Попробуйте заинтересовать. если сами учились хорошо. Культура передаётся в поколениях.

Виктор Медведев

1. Не заставлять! 2.Показывать примеры тех, кто не учил уроки! 3. Заставлять не учить уроки!

Молдахан Кадирбеков

Всегда надо находить что-то новое, ребенок как губка пока растет все свежее хочется.

Ринат Абдрашитов

надо с ним договорится сказать сделай то получишь это и вежливо или придумать игру

Алексей Ярошев

Скажите если не будет учить,то вы ему не разрешите гулять или играть на компьютере

Настенька Кузьмина

занимаеть его в качестве игры. хорошенько всё обдумать и тогда он заинтересуется.

Lаzy

Только не заставлять....Ничего с этого не получится. Постарайтесь заинтересовать

Виктория Гетман

Он сам понимает, что 11 класс - это последний рывок перед финишем

Lаzy

Это хорошо, что понимает

Виктория Гетман

Ну я сравниваю с другими детьми и вижу разницу.

Ринат Ринатыч

надо чтоб он проявил интерес к этому) попробуйте в виде игры приподнести это всё)

Пётр Капралов

сколькоребенку лет? если начальные классы предложите поиграть ему в игру "уроки"

Андрей Моисеев

надо увлечь играми и постепенно перейти на уроки! что-бы ребёнку было интересно!

Ch
Chelkastyi

не заёбуйте нас своими уроками!!!!и ваш ребёнок может бы ть вам спасибо скажет!)))

Сергей Федотов

а вас можно заставить выучить 35-ю страницу "Критика чистого разума" Э. Канта?

Дмитрий Иваныч

Подложите учебник в туалет. Тогда не только ребенок, но и вся семья выучит...

Любаша Смирнова

заентерисовать его, к каждому ребёночку должен быть индивидуальный подход

Серёга Смирнов

Есть один метод, он заоодно ещё рассердит его. ОТНЯТЬ ПРОВОД ОТ КОМПЬЮТЕРА

Asya Nastena

Не нужно заставлять,нужно вместе делать,ребенку важно внимание родителя.

Шу
Шурик

заведите в доме хлыст, если мальчик, то пусть держит хлыст папа и наоборот

Людмила Еременко

он должен знать что это его обязанность,так как взрослых ходить на работу

Karina Rediuk

К ребенку надо относитса с любовью!И попытаться уроки сделать в роле игры