Винс Вернон

В конце двадцать первого века человечество ведет непрекращающиеся войны между собой. Для уничтожения людей создается новое страшное оружие, получившее название «Крикуны». Они передвигаются под землей и улавливают малейшие колебания воздуха и почвы. Ни один человек не может противостоять этим новым совершенным убийцам. Но, в конце концов, крикуны выходят из-под контроля своих создателей. Теперь они начинают охоту на всех людей

Ответы
Коля Из Валдая-Класс Рабочих

у нас в городе уже почти в двое уменьшилось население из за этих крикунов что в кремле

Офелия Нагуар

человечество точно доиграется в своих экспериментах))

Свиристелка

интересно. это что?

Свиристелка

фигасе... блин...как нежно)))

Свиристелка

блин... эт название фильма? поняна... скачаемс...

Befora

что-то новое

Злыдень С Жалом

Краткое содержание одноименного фильма.Только и всего.

Befora

)))