Ljubov Krasota

Почему медитация становится всё более привлекательной для молодёжи?

Ответы · страница 2
•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

Потому что жизнь стала слишком стрессовая

Александр М

Реальность не привлекает, нет цели.

Ljubov Krasota

Реальность внутри привлекает!

Владимир Коваль

Сейчас модны практики поиска себя

Ljubov Krasota

хорошо. но всёж, сила мысли имеет огромную силу. согласны?

Владимир Коваль

если и так,то в этом есть некая падляна.. негативные мысли почему то в разы сильнее

Ljubov Krasota

это не так. это верно только в случае, если к негативным мыслям появилась стойкая привычка

Владимир Коваль

помоему в жизни к ним привычка и есть самая стойкая

Владимир Коваль

нужно научиться опустошать голову,так как с переживаний кроме как порча нервов больше ничего

Альберт Р

Она не требует работы мозга.

Альберт Р

Сейчас модно быть бараном, а весь мозг в гаджетах. Реально ситуация просто ужасающая...

Ljubov Krasota

Медитация это не гаджет. .

Альберт Р

Я знаю. Это к тому, что сейчас у большинства тяга к тому, что-бы любыми способами приостановить работу мозгов)

Ljubov Krasota

Это влияние социума. Изначально работа ума доставляет удовольствие

Александр Олегович

http://vkupon.ru/?_openstat=cmVmaWQ7OzU0NTQ4OTc7

Nikolai

распиаренная хренотень

Гр
Грета

устали от информации

Сергей hel фамилия

еще уметь надо

Ljubov Krasota

Легко научиться, кто хочет

Сергей hel фамилия

не соглашусь. необходимы знать основы и цикл движения энергии

Сергей hel фамилия

а я вам говорю да.точно вы сели в позе расслабились и дышите в позе беременной женщины это не медитация

Егор

Кто сказал?

Егор

Не знаю ни одного любителя подобного..

Егор

Ну может наелись суеты, тяготеют к покою..