Н)
Наталия ))))))))))))))

Так хочется иногда быть слабой женщиной😌, но как назло то кони скачут то избы горят!А вас тоже жизнь в тонусе держит,не дает расслабляться??!😉😀

Ответы
Владимир

"Сильная женщина"-глупая фраза,
Кто произносит, не думает сразу.
Как комплимент ее можно сказать
Только услышав-как же принять?
Сильная-значит все сможет понять?
Сильная-на ее чувства плевать?
Выживет, справится и ободрит,
И никогда и ни в чем не винит?
Боль свою сможет сама одолеть,
Сильная-много сумеет стерпеть?
Сильная- значит помощь ей не нужна,
Да и любовь ей не так уж важна?
Сильной подарки не надо дарить.
Сильная-может сама все купить,
Сильная женщина-это удобно,
Сильной казаться стало так модно.. .
Только все это-одна мишура,
Сильной казаться-это игра,
Сильной казаться-синоним удачи
Только БЫТЬ сильной-что это значит?
Сильная женщина очень горда,
Сильная-ложь не простит никогда.
Нет в ее жизни предательству места,
Она не позволит себе опуститься до мести
Сильные женщины сами уходят,
Слушать не будут фальшивых мелодий.
Пусть даже был для нее кто-то важен-
Сильная скажет "ПРОЩАЙ" лишь однажды!!

Володя

Поликрат, правитель о. Самоса, был очень удачлив. Египетский царь Амасис дал ему совет. Он сказал, что если дальше продолжать в том же духе, то в любой момент удача превратится в крупную неудачу, и для того чтобы избежать зависти богов, следует выбрать ценную вещь и выбросить ее. Поликрат выбрал свой любимый перстень и закинул его далеко в море.
Эта потеря очень печалила правителя. Но однажды рыбак поймал рыбу, которую прямиком направил на царский стол. Когда повар начал готовить блюдо, то достал из нее утерянный перстень. Опять Поликрату невероятно повезло, и он стал слишком полагаться на свою удачу. В очередной раз он напал на соседнее государство, что привело к страшной гибели правителя.

Алекс Икс

Я бы тoжe xoтeлa быть cлaбoй,
Чтoбы ктo-тo любил и бepёг.
Для нeгo нeпpeмeннo нaшлa бы
B cвoём cepдцe пycтoй yгoлoк.

Я бы тoжe xoтeлa, чтoб ктo-тo
Зaщитил oт нeждaннoй бeды,
Чтoб нa мope вoзил пo cyббoтaм
И дapил мнe живыe цвeты.

Я б xoтeлa, чтoб ктo-тo бeccтpaшный
Из гopящeй избы вынocил.
Или cпac, зaтoчённyю в бaшнe,
A взaмeн ничeгo нe пpocил.

Тoлькo в миpe бeзyмcтвa и бoли,
B этoм миpe жecтoкoй вoйны
Чтo б cмoглa я co cлaбoю вoлeй?
- Лишь мeчтaть и o нём видeть cны.

Этoт миp, чтo вpaждoю ocтУжeн,
Гдe нaдeждa нyжнa, кaк вoдa,
Гдe, кaк cпички, лoмaютcя дyши,
Гдe пpивычнoe дeлo – бeдa,

Этoт миp пoлoн бoли и cтpaxa,
Тyт нa cильныx вeдётcя yчёт.
Пoтoмy y мeня пoд pyбaxoй
Cepдцe вoинa жжёт гopячo.

Пoтoмy пpocыпaюcь я paнo,
Пoтoмy пoлoн дeнь мoй тpyдa,
И твepжy пpo ceбя нeycтaннo:
«Тoлькo cильнoй я бyдy вceгдa!»

Н)
Наталия ))))))))))))))

Прекрасный стих👍😌

Алекс Икс

Оденьте женщину в любовь, она в ней выглядит красиво,
Оденьте женщину в любовь и пусть блестят ее глаза.
Вы посмотрите на нее, она в любви ну просто диво,
В любви душа ее цветет, и происходят чудеса.

Оденьте женщину в любовь, из ярких чувств добавьте красок,
Оденьте женщину в любовь счастливой сделайте ее.
И превратите жизнь ее в моменты чудные из сказок,
Ведь этот мир, он будет пуст и так никчемен без нее.

Оденьте женщину в любовь и пусть она в ней утопает,
Оденьте женщину в любовь, добавьте больше ярких нот.
Оденьте женщину в любовь, любви ведь много не бывает,
Ее любите, и она тепло любви вдвойне вернет.

Н)
Наталия ))))))))))))))

Круто,здорово,нежно😌👍

Дилмали Грегори

Мой рефрен: Мне уже много лет. Ночью понимаю, что со мной что то не так. Утром выясняю, температура резко поднимается и уже около 39 градусов. Блаженство! Завтрак семье не готовить, как дети в школу пойдут, меня не касается. Паркет не уложенный на полу размеченном пусть как хочет, так и лежит. Но в доме тишина, хотя все сроки вставания домочадцев прошли. Надо подниматься, решаю. Поднимаю себя слегка, ....и отключаюсь! В себя прихожу от грохотания над головой всех голосов, кто в доме. И каждый требует своё! Но мне страшно поднять голову от подушки. И наплевать на все крики! До сих пор не знаю, сколько времени прошло, пока кто то понял, что со МНОЙ не так.

Олег Николаев

Конечно держит! Но это лучше, чем в тонусе будет держать сварливая жена или теща... О себе же мою воскликнуть словами из дурацкой песни "Я свободен!".Когда мне задают вопрос почему не женюсь, вспоминаю анекдот: "Один приятель убеждает друга жениться. Говорит - ты приходишь домой, а там никого, ужина нет, не прибрано.... Вот я - прихожу - встречает жена! Иду на кухню. Жена ставит тарелку борща, на второе - котлеты с картофелем, на третье компот ... Сама садится напротив и воркует. Ты ешь, а она воркует. Ешь первое - воркует, ешь второе - воркует, третье - воркует.. И так без умолку - воркует и воркует. Воркует и воркует, Воркует, сука, и воркует..."

Олег Николаев

Так что, я за любовь без особых обязательств. За любовь, где люди уважают,понимают с полуслова и берегут друг друга. штамп в паспорте - че-пу-ха. Штамп это не кандалы на ногах обреченного... Я за такую любовь. Еще Чернышевский сказал: "Люби и береги жену, как любил ее невестой. И тогда через 10, 20, 30 лет она будет тебе до рога как это было длсвадьбы!"

Александр Цыганок

Поэт романтикой живёт...
Романтик по судьбе несётся,
С сумою сладостных стихов,
Из сердца ярко песня рвётся,
Красивой рифмой милых слов.
И получив отказ, не плачет,
Рубашку на груди не рвёт
И словно лётчик обозначит,
Что у него опять пролёт.
Напишет реквием по страсти
И по несбывшимся мечтам,
Что карта пала чёрной масти
И виноват, возможно, сам.
Достанет коньячок из бара,
Наполнит рюмку до краёв.
Здоровья для, не для угара.
Он выпьет снова за любовь.
И в Интернет падёт орланом.
Стихами душу, отведёт,
Добавит соли новым ранам -
Поэт романтикой живёт.

Александр Цыганок

Наташа, с Днем Победы тебя! Живи в счастьи и радости!

Н)
Наталия ))))))))))))))

Благодарю!🙋и ,Вас,с праздником!

Алекс Т

Так вы сами и желаете так жить , либо вы как все.. что есть очень прискорбный факт .. ибо как все, это значит стоять в стойле , мычать , давать молоко и мясо и производить себе подобных . Вам лучше знать о своих приоритетах . К сожалению большинство человечества это вроде внешне люди , но они ничем не отличаются от животных и растений , они живут ради того чтобы выжить и продлить свой род и это их цель .. и большинство людей по сути ничем не отличны от амёб или тараканов ..

Н)
Наталия ))))))))))))))

Очень исчерпывающий ответ....даже грустно,уж я точно не амеба

Алекс Т

Если не амёба , то займись делом, для которого ты предназначена - развивай свой интеллект до последнего вздоха

Владимир Королев

У меня работала кассиром одна очень сильная женщина, лет на 15 меня старше. Мы с ней были на "ты", делились разными секретами. (Я, например, даже знал, что её дочь не от мужа, а от любовника. Об этом даже не догадывался её муж) Он был типичный "Додик", она им вертела, как хотела. И вот, однажды она мне сказала: "Володя, как мне надоело быть сильной! Так охота найти сильного мужика, чтобы почувствовать себя как за каменной стеной!"

Н)
Наталия ))))))))))))))

Да....и такие истории сплошь и рядом🙂

Цимлянский Сергей

Доброе утро тебе, моё солнышко,
Нежного, тёплого, светлого дня .
Всю свою ласку до капли, до донышка,
Все поцелуи тебе я сберег.
Ты далеко пусть в живую не видимся .
Ты в моём сердце, ты рядом всегда .
Верю не зря в этой жизни мы встретились,
Мысленно я обнимаю тебя.
Лучиком солнца пройдусь по щеке твоей.
Каплей росы я к губам прикоснусь.
Знаю, ты чувствуешь нежность души моей,
Ты улыбнись и я улыбнусь.

Н)
Наталия ))))))))))))))

Мммммм....как красиво😌

Цимлянский Сергей

Я хочу подарить тебе розу
Розу красную нашей любви
Лепестками багровыми чтобы
Нежно руки ласкала твои.
Я хочу подарить тебе розу
Обламить со стебля все шипы
Чтобы слезы… горячие слезы
Не от боли, а счастья текли.
Я хочу, чтобы не умирала
Вечно пламенем ярким цвела
И не скрылась в сердце туманом
Та любовь что меж нами жива!

Валерий Шилов

так хочется расслабиться, пообщаться, ответить на интересный вопрос. А зайдёшь - одни бояны. Пропускаешь - повторяются, ответил "неправильно" - жалоба и бан. А могли бы просто пропустить, если ответ не понравился, да вот беда: пропустить у бедных тямушки не хватает, зато учить пропускать - запросто и кругом да рядом.

Н)
Наталия ))))))))))))))

Ну раз не всех устраивают ваши ответы значит у вас есть собственное мнение!пу сть идут лесом,не расстраивайтесь🙂

Валерий Шилов

так жалуются, уже дважды банили. Да пусть банят, может, чем другим займусь.

Николаус

Соврасок никто не отвязывает,избы не поджигает! Не был,не учавствовал,но и не сидел! Просто не зацикливался в мелочах,и удостоился большего! Всегда причастен был к великим делам и строил великое! Принадлежность к великому делу окрыляет! Делая меня счастливчиком!

Н)
Наталия ))))))))))))))

Ооо! Да вы молоток прямо!👍😃

Николаус

Отбойный? Строительный! Строю и создаю уют и комфорт внутри женщины!

Н)
Наталия ))))))))))))))

Реклама?хваставство?😉

Николаус

Завидуешь? Мыслишь рыночными категориями! Я родом из СССР, жил при коммунизме! Комсомол для меня создан был! А не реклама и хвастовство! Как тебя занесло!?

Эдуард Щиголев(Липецк)

Папа с дочкой лет пяти идут по улице, видят как собаки занимаются "этим". На немой вопрос девочки, папа отвечает:-Собачка расслабилась, а другая собачка ей помогает. Дочка задумалась..потом говорит:-Я поняла папа....не надо расслабляться, а то вы*бут!!!!

Калиниченко Игорь

Окуджава. Ах, война что ты подлая сделала.Вместо свадеб разлуки и дым. Наши девочки платьица белые раз дарили сестренкам своим. Сапоги, ну куда от них денешься, да зеленые крылья погон. Вы не слушайте умников , - девочки. Мы сведем с ними счеты потом.

Н)
Наталия ))))))))))))))

Хорошие стихи...👍

Калиниченко Игорь

Боже, как вы юнны

Н)
Наталия ))))))))))))))

Да уж не настолько🙂

Калиниченко Игорь

Если Вы не знаете Окуджавы, вы родились после 1971 года. Это как рубеж

Н)
Наталия ))))))))))))))

Согласна,но это не значит что я не слышала песен

Калиниченко Игорь

Да, конечно слышали, но ук вас нет с ними .. Идентификации

Александр Иванович

А вы ведите себя прально и тада будете настоящей нежной и слабой женщиной.КАКОЙ НЕБО ГОЛУБОЕ И В СУМКЕ ПОЛЛИТРА У МЕНЯ!!!!!!!!!!!!!!! ПРИПРУСЬ К НЕМУ Я СТРАСТНО ВСЯ ПЫЛАЯ , ОТ СЧАСТЬЯ СРАЗУ ОБАЛДЕЕТ И НА РУКАХ ТАСКАТЬ БЕЗ ПЕРЕДЫХУ ,БУДЕТ ОН МЕНЯ!!!!!!!!!!!!!!!

Сергей Симаков

Нельзя - сначала убивать, потом
шептать: я не нарочно. Нельзя все
время предавать, потом молить:
исправлюсь - точно. Нельзя
вернувшись сделать вид - что все как
прежде остается. Ведь жизнь на месте не стоит. За все всегда платить
придется.

Наталья Габерт

Уже не перед кем быть слабой! Всю жизнь была на передовой,сильной женщиной,всего добивалась сама - при живом муже,а потом просто выгнала!А жизнь и сейчас держит в тонусе...покой нам только снится!!!!Ну ничего! Мы - сильные! Мы прорвёмся!!!

Н)
Наталия ))))))))))))))

👍👍👍👍Это точно

Android

…Столетье промчалось. И снова,
Как в тот незапамятный год —
Коня на скаку остановит,
В горящую и́збу войдёт.

Ей жить бы хотелось иначе,
Носить драгоценный наряд…
Но кони — всё скачут и скачут.
А избы — горят и горят.

Android

Проза жизни..., хотя и в стихах..))))

Владимир Кравченко

Ага)))) Выпала доля быть спасателем в кармических треугольниках Карпмана. Хоть на Луну забегай или на Марс с билетом в один конец. Но и там чувствую достанут. А в могилу рано, считай и не жил совсем, что там те 3 раза по 17))))))

Н)
Наталия ))))))))))))))

Повоюем еще😁

Владимир Кравченко

Фото посмотрел поближе)))) В прошлой жизни полком наверное командовала, али дивизией)))))

Н)
Наталия ))))))))))))))

Ну почему?😃

Владимир Кравченко

Стальной взгляд и такой же характер, я чувствую))))))

Н)
Наталия ))))))))))))))

А мне сейчас один дядька прессовал тем, что я глупая и слабая,вобщем тупая каска 😕😃

Владимир Кравченко

Дядька наверное обижен на всех баб, а я всех люблю))))) И не вру никогда. Что вижу, чувствую то и пишу.

Иван Поздняков

...Столетье промчалось. И снова,
Как в тот незапамятный год -
Коня на скаку остановит,
В горящую избу войдёт.
Ей жить бы хотелось иначе,
Носить драгоценный наряд...
Но кони - всё скачут и скачут.
А избы - горят и горят.

Злой Русский

Столетья промчались и снова,
Как в тот незапамятный год
Коня на скаку остановит!
В горящую избу войдёт!

Ей жить бы хотелось иначе -
Надеть подвенечный наряд,
Но кони всё скачут и скачут...
А избы горят и горят...)))