Н)
Наталия ))))))))))))))

Так хочется иногда быть слабой женщиной😌, но как назло то кони скачут то избы горят!А вас тоже жизнь в тонусе держит,не дает расслабляться??!😉😀

Ответы · страница 4
Просто Лёха

Да! То сигареты кончаются, то водка.. нет бы сразу вместе!)Таксисты ко мне ездить отказываются, Ну, да пою, ну праздник же!!!!

Марина

Это всё компромисс, а мы быстро на них реагируем и не даём возможно мужчине быть мужчиной, видно реакции слишком быстрая

Марина

Всегда пожалуйста 🤗

Арарат Ананикян

Вот почему дома не бывайте... То коня ловите находу , то какие то избы тушите ... Или ещё чего а как женщина....😂😂😂

Арарат Ананикян

Так вид али как ?🤔🙄

Игорь Румянцев

я бабе соей скучать не даю чтоб в тоске у окна не сидела то коня шугану то избу подожгу ей нельзя без любимого дела

НЕ
Никита Елисеев

"но как назло то кони скачут то избы горят"-женские проблемы.Мужик должен отдыхать-вдруг война,а он -усталый....😊

Юрьевич. Серпухов.

Наташа, тебе Вселенная постоянно даёт ситуации, чтобы ты проявила слабость, а не сопротивление своему существу.

Н)
Наталия ))))))))))))))

Я не себе сопротивляюсь😌а череде событий,которые расслабиться не дают😉

Bek Sher

Точно. Если где то пропустишь то приходится наверствывать а это сложней поэтому приходится всё делать во время.

Вера Соломенникова

думаю большинство из нас много придают значения мелочам,надо уметь выделят главное,а жизнь у нас всех не сахар

Лекса

Да уж! Как только чуток расслабишься,так мордой об асфальт! Потом долго про расслабуху вспоминать не хочется.

Анастасия Морозова

когда охота , то в тонусе типа )) а когда неохота , есть люди , на которых это все ( кони , избы ) можно и повесить)))

Рамиль Абдурахманов

иногда так хочется провести время со слабой женщиной обнять погладить взаимно провести нежнейшее встречу

Н)
Наталия ))))))))))))))

Так у каждого мужчины есть такая возможность, у вас рядом такие женщины,но столько проблем сейчас чаще взвалены на хрупкие плечи что некогда думать о насущном😉😀

Рамиль Абдурахманов

на этом этапе жизни женщины тянут очень тяжелую лямку жизни, а для мужщин нет работы

Александр Хрусталев

если бы избы не горели.. и кони не скакали.... то по какому критерию оценивать настоящую РУССКУЮ женщину.))))

Н)
Наталия ))))))))))))))

Русские женшины всегда хлебосольны,красивы или харизматичны😁

Александр Хрусталев

а кто бы коней останавливал... на нас то мужиков давно надежи ни какой))😁

Н)
Наталия ))))))))))))))

Ну неужели совсем никакой?😃а я то думала...

Александр Хрусталев

Наташенька солнышка вы же не студенточка... пора на жизнь смотреть более трезво)))

Александр Хрусталев

Н)
Наталия ))))))))))))))

Ну вот и здравствуй реальность😀помечтать не дадите

Александр Данкев

Настоящий джентльмен подаст руку женщине, вылезающей из подвала с мешком картошки!😂😜

Ольга Просто ******

да ..у меня семья большая ..муж ,сыновья ,внук ...даже кошак ..и тот мужского пола ..где тут расслабишься ...?!

Раджаб Кличев

если расслабишься штаны упадут..ну а если напречься могут в самом не подходящем месте по шву разойтись

Валера Панкратов

Мне хочется чтоб такая женщина как Вы были рядом. Чтоб коня остановили или хотябы из дома меня вынесли

Н)
Наталия ))))))))))))))

Очень смешно,до слез....от мужчины ждешь хотябы слова поддержки,а не то что я буду вытаскивать его из всяких передряг,этого и так у меня хватает💁

Лира Мальцева

Мне жить бы хотелось иначе,надеть сумасшедший наряд! А кони всё скачут и скачут,а избы горят и горят...

Лю
Люси

За 20 лет после развода выстроила свою жизнь такой как мне надо) с чувством, с толком и с расстановкой)

Анна

послушать вас, так все пожарники и коневоды - женщины)))но на самом то деле, женщин в пожарные не берут

Mefisto Demonoid

Середина апреля, а за февраль ещё за не было, да она мой фитнес тренер и похоже я готовлюсь к марафону