Н)
Наталия ))))))))))))))

Так хочется иногда быть слабой женщиной😌, но как назло то кони скачут то избы горят!А вас тоже жизнь в тонусе держит,не дает расслабляться??!😉😀

Ответы · страница 9
Алексей Иванов

летела жизнь в плохом автомобиле. и вылетала с выхлопом в трубу

Игорь Калинин

при нашем правительстве и земля под ногами горит а вы изба кони

Фанис Гимадисламов

расслабляться тоже надо Без оргазма пожары и кони не интересны

Михаил Никитин

А где Вы избу то видели? Да и лошадь скачущую вряд ли встречали.

Н)
Наталия ))))))))))))))

Ну верхом я ездила на лошади в юности,допустим и изба была🙂

Михаил Никитин

И что, до сих пор так душевная травма и осталась?

Н)
Наталия ))))))))))))))

Ну почему травма? Ну кони и избы это же фразеологизм,что вы в самом то деле..

Михаил Никитин

И кони и избы - фразеологизмы, а немощь Натальи, что движется еле, ну Чо смеетесь на самом то деле

Александр Луньков

Да так и держит! То коня нужно спугнуть, то избу поджечь 🙃

Странник

так мы их гним и пожигаем, что вам не скучно было и все при деле

Н)
Наталия ))))))))))))))

Ну,ну..то то скучать не приходиться😄

Валерий Сумский

Моя мама хорошо печь топит. И бревна заготавливает. Не жалуюсь

Владимир Кручинин

... и мужики вокруг - то запойные алкаши, то сапливые ачкарики....

С В Е Т Л А Н А

Не то время что бы расслабляться. Сейчас мужики расслабляются

Ferman Behramoglu

некогда мне слабым быть но тебя надо железный ледим быть👍

Адриано Челентано

Я на ногах фигушки зажму и меня это веселье обходит стороной)

Ирина Владимировна

Жизнь штука очень мудрая,Она знает, когда нам делать подарки)

Сч
Счастливчик

И сколько коней проскакало и избы сгорели в жизненном пути?)

Н)
Наталия ))))))))))))))

Та на мою жизнь хватит😉

Сч
Счастливчик

Жить в тонусе хорошо и полезно))

Анатолий Марков

Как хорошо, что я не женщина...как то кони с избами не по мне 🙂

Н)
Наталия ))))))))))))))

Это фразеологизм😁предполагются заботы проблемы и их решения,жизненный темп

Тунгук *

Если я расслабляюсь то засыпаю не хочется жизнь проспать !!!!

Ар
Артём

На то она и русская женщина, чтобы все в своих руках держать

Сергей

Думаю вы оч хорошо смотритесь рядом с конем😉🙂☕

Сергей

И он хорошо рядом с красивой женщиной😉🙂

Н)
Наталия ))))))))))))))

Эт дааа😀👍спасибо

Сергей

☕🌹🙂

Seriy Kot

Я бы и рад ответить, но .......... по-моему чисто женский вопрос.

Валерий Герасимов

Разгоню вороных своих коней, ох, для забавы милушки моей!!!!!

Ирина Лавелина

Во взрослой жизни лет 15 мне жизнь дала пожить в расслабоне.