Виталий Зяблов

На рекламу российских вузов за рубежом потратят 24 млн руб. Великий перелом. Новый почин.?

Ответы
Владимир Унижук

Я тут летом защитился и весь период обучения (6лет) черепушку разрывал один вопрос-зачем студенты тратят время на то, что не всплывает на экзаменах? 80% конспектов не отражают рассматриваемые в билетах воопросы? И ЭТО рекламируют?))))

Ал
Алекс*философ*

Ну вырос чей то сынок,которому нужна хорошая работа...вот и отправят его за рубеж...Рекламировать русскую культуру...вон,спросите у Пукина,где именно работают дети фсбшников и министров...и вам Все станет ясно!

Дм
Дмитрий

Можт проще дипломчиками торговать тогда?! Или, чего уж там-научными званиями!

Игорь Гранин

Крутое решение и бешенная сумма для поднятия престижа уничтожаемого 23 года!

D1Mon Prof

сам факт что потратят 24 млн маловероятен но если так то будем надеяться

Elena Roschina

Да кому они нужны- наши дипломы.... С ними и на руботу-то не возьмут...

Лариса Ларуша

для чего...все равно не котируется наше образование за рубежом....

Мастер Поцелуев

Ключевое тут - "за рубежом потратят". А на что - на блекджек и шлюх

Валентина

Правильно, надо всех умненьких к себе!

Валентина

А то одни гастеры тупые едут

Лида Бавинова

значит опять будет у вас -бездорожье 😉

Виктор Филатов

лучше бы на стипендии потратили...

Ir
Irina

Лучше бы больным детям помогали...

Людмила Назарова

очередная глупость.

Сергей Чсм

всего а что так мало

Виталий Зяблов

не знаю

Тамара Борчанинова

ВИДИМО ДА!!!

Юрий Голенко

отмывание

Виталий Зяблов

спустил на землю

Леди Мила

и что?

Виталий Зяблов

перестройка !

Леди Мила

увы...

Виталий Зяблов

радоваться надо