Onur Еrken

Для одного — общение в интернете — это игра, а для другого — это жизнь! Иногда игроку проще выйти из игры, чтобы не осложнять жизнь другому.

Ответы
Константин Марсов

Для меня общение в Интернете - это жизнь! А если для кого-то это игра, то что поделать... Пусть играет!

Михаил Антонов

Согласен,для меня-юмор на глупые вопросы,стараюсь не переборщить,,

Ирина Мялкина

да без проблем только скажите - выйдем нам и так есть чем заняться

Любка Котелок

иногда в жизни не уступят,чтоб ее осложнить

ОК
Олег Керимов

Жизнь в инете это как секс по телефону?....

Петр Шестовец

Главное понять кто и когда должен выйти.

Ольга Пожарская

вертуальная жизнь,она же не настоящая

Люба Ермилова

в жизни все так же..надо во время уйти

Гузеля Янова

А для некоторых просто время убить)))

Ольга Па.

жизнь должна быть настоящей

Ig
Igel

или зайти под другим именем

Олег Романенко

А Я ПРИ ЧЕМ ...К ЧЕМУ НАМЕК..