Винс Вернон

Овечкин, Бэкстрём, Юханссон, Грин – все они теперь свободны для своих сборных аккурат к решающим матчам чемпионата мира. Вот только нужны ли они кому-нибудь в таком униженно-прибито-разорванном состоянии?

Ответы
Виргиния Маслова

Когда у человека нет гордости (хотя гордыня грех), об него всегда найдется кому вытереть ноги.

Винс Вернон

И ДРАТЬ

Виргиния Маслова

Порка, тоже воспитание.

Винс Вернон

БЕЙ НЕ ЖАЛЕЙ

Виргиния Маслова

Я не очень люблю футбол

Винс Вернон

он вкусный

Юрий Попов

ПУСТЬ РЕШАЮТ ТРЕНЕРА. НЕ НАДО ИМ МЕШАТЬ СОВЕТАМИ.

Винс Вернон

А СЕМИН ГДЕ?

Татьяна Тычинина

Не знаю..Я вообще не очень разбираюсь в хоккее))

Винс Вернон

Я ЗНАЮ

Олег Молодов

Лично мне они и раньше были не нужны!

Винс Вернон

ТЫ ТОЖЕ ИМ НЕ УПАЛ!

Олег Молодов

Я то как раз им нужен больше, чем они мне! Но в отличии от тебя я им не платил.

Винс Вернон

ТЫ ИМ ПОЛЫ МЫЛ

Олег Молодов

Хам ты, трамвайный!

Винс Вернон

НУ ВОТ ТАК ВСЕГДА(

Лилия Ярославлева

не совсем понятен вопрос...

Винс Вернон

вот еще 8 голов америкосы привезли дура

Лилия Ярославлева

один в поле не воин...коллективная игра зависит не от одного Овечкина и т.д...должна быть сыгранность в команде...а ее у них нет,они не чувствуют друг друга ,поэтому такой результат..дурак

Винс Вернон

НЕТ. НЕ ДУРА.СООБРОЖАЕШЬ!

Лилия Ярославлева

думаю что соображаю...непонятно почему Овечкин до последнего не знал,будет играть или нет...это у нас руководство бестолковое... причем всегда...пролазят в главные тренеры кому лизнув перед кем-то прогнувшись...а сами представления не имеют как надо готовить команду...Овечкин не всемогущ...один..мне его очень жаль...

Винс Вернон

ВСЕ ВИНОВАТЫ И ТРЕНЕРЫ И ИГРОКИ. ГЛАВНОЕ ВЫВОДЫ ПРАВЕЛЬНЫЕ СДЕЛАТЬ