Руслан Бенца

вы занимаетесь фотографированием? как давно? это ваше хобби или способ заработать? (все фотографы добавляйтесь)

Ответы
Сергей Малышев

занимаюсь, в основном природа, макросъемка с микроскопом и космос с телескопом. заниматься профессионально дорого, поэтому это просто хобби)))

Николай Грузан

В пятом классе сфоткал и сделал фото лучше фотографа класс.Смена был такой фотоаппарат.Сейчас мылница,Хочется взять зеркальный.

Law Law

Это хобби))), ,,Смена,, - раньше фотик такой был)), сейчас автоматика, только ракурс и освешение правильно поймать.. 🙂

Пь
Пьеррета

Нет-я не умею..Скорее я очень благодарный зритель-люблю этот род занятий и страшно завидую таланту фотографов...

Руслан Бенца

вскго лишь. нужно пошире смотреть)

Валерий Суховей

С детства занимался, но потом забросил. А вот теперь опять принялся, благо на пенсии есть время.

Excited Mosquito

вот и действительно одни фотографы на земле останутся, а спасать людей будет некому

Алена Любченко

с чего Вы взяли?увы,нет.я хочу этим заниматься,но не могу из-за некоторых причин.

Игорь Иванович Старосотников

Ходил в фотокружок после чего приглашали на свадьбы и т.п

Татьяна Мальцева

я фоткать люблю) был кодак...хочу приобрести новомодный

Владимир Д

люблю смотреть на что мне приятно но не люблю фоткать

Fdgdfdfsdfsd Dsfsdff

хобби, а вот подруга превратила его в небольшой доход

Archee Handsome

я люблю фотографировать)не знаю просто нравиться))

Мария Солнце

нет, не занимаюсь) подруга очень классно фоткает 🙂

Изя Поцман

давно это было...сам проявлял...сам печатал....

Марина Синюгина

Сын занимается,но что-то не зарабатывает...

Радик Ахметзянов

я работаю фотографом...почти 30 лет уже

Макс Таджиходжаев

раньше была профессия ,сейчас хобби.

Екатерина Магомедова

Я люблю снимать всё на видео камеру

Руслан Бенца

знаю) кого находи не хотят

Екатерина Магомедова

Не поняла?

Руслан Бенца

чего именно?

Екатерина Магомедова

предыдущие сообщение?

Руслан Бенца

теперь уже долго обьяснять

Марина Минусинск

бывает но не профессионально, а так

Тамара Михиенко

хобби ,только семейные фотографии.