Сергей Деденев

Имитировать фотографирование преступников с малолетками - это преступление или нет?

Ответы
Владимир Беккер Германия

Сам то понял что спросил ?

Сергей Деденев

И ещё точно знаю, зачем они им. Не только для секса. А ты прячешься в свой упрощённый мирок - так ты и твои быстрее будете жертвами, вас вытащат из норки. Не поворачивайся к зверю спиной, или покажешь им, что ты - добыча. Это закон природы. Вот тебе и "сам понял, что спросил"

Владимир Беккер Германия

Значит ты так и не понимаешь сам себя ?

Сергей Деденев

Только факты - видео и фото, и никаких "понимаешь -не понимаешь". Скажи точнее "боюсь - не боюсь этих". И чего ты сюда влез со своими комментариями - точно не понятно, как будто первый день живёшь. Или вам из этих, кто тебя знает

Алена Шанибова

Преступление

Миша Чернов

как понять- имитировать???

Сергей Деденев

иммитировать - делать вид, что делаешь что-то

Сергей Деденев

но не делать этого - отпугнуть преступника

Миша Чернов

вообще не понятно что и как

Сергей Деденев

с тобой всё ясно.

Миша Чернов

ну да! мы тут все умные- а остальные дураки

Маргарита

Конечно, да

Сергей Деденев

Значит, предотвращать преступление против малолеток - преступление?

Маргарита

Вопрос спорный.как считал Шарапов, закон не терпит подлога.Нет, нельзя так, аморально.

Марина Барабанова

конечно

Сергей Деденев

Значит, дать им безнаказанно совершать преступления? Гражданская позиция отменяется? Раньше был лозунг: " За детьми следите строже, папа, мама и прохожий!"