Ольга Счастливая

"Водолеи". Какие они в жизни, в семейной жизни?

Ответы
Сергий Отец

Отличительные черты Водолея — всем, ну абсолютно всем нравится, как пресловутый червонец. По части потрындеть составит достойную конкуренцию Близнецам.
Внешне похож на помесь Безумного Шляпника с Мэрилин Монро, поэтому производит впечатление с дуба рухнувшего, но именно этим и завораживает окружающих. Даже если в жизни Водолея все идет через жопу, он все равно умудряется раздавать окружающим идиотские советы, которые, как ни странно, работают.
При всей своей видимой мягкости и пушистости — потенциально опасный преступник и аферюга. Не существует Водолея без уголовного прошлого, закон нарушает совершенно без угрызений совести и даже с удовольствием, отлично понимая, что поступает некошерно, но клал с прибором он на это.

Ольга Счастливая

Здорово расписали! А про остальных что скажите?

Сергий Отец

Это мне прислали якобы про меня, но ничего не совпало.

Носок В Варенье.

вранье все это и самое удивительное что вы верите в это дерьмо...я вам приведу кучу людей под этим знаком и вы не найдете одинаковых...

Леонид Музафаров

Я Водолей, но семейная жизнь не сложилась. Такое впечатление что не судьба мне жить семьей.

Ольга Счастливая

отчего же? Что помешало?

Леонид Музафаров

Причин было несколько. Одна из них - начались неплатежи на работе (была середина девяностых). Вторая - жена познакомилась с мужчиной, который стал учить ее как надо жить, сколько зарабатывать. Так семья через несколько месяцев распалась.

Большешапов Эдуард

Водолея нарыла, что-ли?))) Мож лучше Овна? Мы, вообще, хорошие)), везде))

Большешапов Эдуард

Ага, Овен)

Ольга Счастливая

опишите себя, как овна

Большешапов Эдуард

Всегда!!! Коротко и ясно))

Георгий Берёзкин

У меня первая жена была Водолей, мне с ней было тяжеловато...

Константин

У меня тесть Водолей, хороший мужик, спокойный, как удав.

Елена Данилова

для меня это - чсарповеншлвбсчуУНЬС 11ЦУЦКЕ545776СПИТЬ

Александр *********

они порой сложны Ибо они ищут и в постоянном поиске

Костя Кузнецов

если человек хороший, то по фиг водолей или ещё кто

Та
Танюша

Добрые, очень разговорчивые, но не практичные.

Stormy

В семейной жизни не знаю, но друзья неплохие)

Светлана

У меня был взрывной,холодный,одно бла бла..

Ольга Счастливая

и взрывной и холодный одновременно?

Светлана

Да..на плюс огромный был...не ворчал на немытую пасуду и был лёгкий на подъём

Ольга Счастливая

у меня наоборот, очень чистоплотный. Дома должно все блестеть

Svetlana Ivanova

Если под их дудку плясать то нормальные.

Виктор @дайвер@

Вечно ходят со шлангом, воду льют...

Ольга Счастливая

Во время жары в самый раз

Виктор @дайвер@

Тоже верно

Михаил

обычные сангвиники) знаю по опыту)

Александр Набоков

У меня жена водолей------ все супер.

Та
Танита

не серьезные и не совсем надежны

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

первая моя жена...водолеем была..

Олег Пустохайлов

Честно скажу ,тихо вредные((())))

Игорь Крайнов

Я водолей..два брака позади]