Maestro Monk

Вы атеист, деист или религиозный? И в чем причина выбора?

Ответы · страница 10
Алексей Беляев

Атеист. Логика.

ОК
Оксана Кынкурогова

Я верю в людей.

вс
виктор соловьев

Это опыт души..

Кр
Криксик

я сама по себе

Maestro Monk

Кстати, я сейчас сектантку тролю. Она утверждает, что 2024 конец света. Так что нужно запастись текилой и травкой))

Maestro Monk

Да всегда пожалуйста

Кр
Криксик

ха, она в своем стремлении затащить вас читать и перечитывать писание туда-сюда, сама себе противоречить начала))) а уж гонору, истину она поняла))) понявший истину никогда об этом не скажет, ибо понимает, что глупо

Maestro Monk

😉👍

Снежана

Я - безбожница

Maestro Monk

С последним предложением не согласен. Навязывать свои убеждения, это как правило, любят религиозники. И делают это так активно, что в конце даже отказываешься от собственных друзей.
Атеисты, деисты (кем я являюсь), агностики, на все равно, верит человек или нет, главное чтобы нам мозг не выносил этим. А если начал мозг выносить, то да, мы принимаем стойку и идем в атаку))

Снежана

Нет, имелось в виду сознательное и целенаправленное (а то и принудительное) убеждение окружающих в отсутствии божеств, а не как ответ на "вынос мозга". Именно таково изначальное значение слова "атеист".

Maestro Monk

Я знаю много атеистов, но ни один из них не подходит под ваше описание

Снежана

Просто Вы не знали истинного значения этого слова...

Maestro Monk

Не спорю

Антон (Ulysses)

агностики мы )

Maestro Monk

Привет от деистов ))

Да
Дамир

Деист это как?

Maestro Monk

Почитайте на досуге
https://ru.wikipedia.org/wiki/Деизм

Ли
Лисичка

Деист это кто?

Maestro Monk

https://ru.wikipedia.org/wiki/Деизм Почитайте на досуге

Капитошка (Капиталина Барсиковна)))

2. Но не совсем

А. П.

Атеист. Разум.

** Катерина **

Скорее деист.

Форсаж Петрович

Антисукинист

Maestro Monk

😂👍

Андрей Лапин

религиознвый

Валерий Сумский

В пост атеист

Аламути

Православный

Эм
Эмма

...просто живу

Семён

Я гуманоид ...

Maestro Monk

😂

Хочу В Париж

деист скорее

Maestro Monk

🤝

Виктор Гордеев

Я злой мудак

Виктор Гордеев

Я хер на него забил, ты там король будешь

Maestro Monk

Это вряд ли. У меня тоже свои скелеты в шкафу

Виктор Гордеев

Ну значит в аду встретимся

Maestro Monk

✌️

Maestro Monk

Привет. Что случилось?

Ма
Магамед

Мусульманин

Maestro Monk

Молитесь?

Ма
Магамед

Конечно