Се
Сергей

​"любить нельзя использовать", женщины, где поставите запятую?

Ответы
Анастасия С.

Симбиоз - то же самое пользование. Загон на подобном восприятии человеческого взаимодействия ни одну псру до добра не довёл. Любовь и есть смоего рода эгоистичное пользование, только обоюдное;)

Та
Тамара

Настоящий мужчина никогда не станет использовать женщину... делить мгновения сладострастия и услады - да... быть благодарным за радость общения - да... но использовать - низкопробно...

Матильда

Использовать надо вещи! а любить - женщин..)) Настоящая женщина никогда не позволит себя использовать, дабы всегда знает в каком месте ставить запятую...))

Анечка

любить, нельзя использовать это правильно
но я поставила бы по другому после слова нельзя

Нина Нина

Ну если ты до сих пор не понял где поставить запятую,то прямо скажу "твое дело дрянь"

Се
Сергей

Это вопрос к женщинам, не хотите отвечать пропустите... А за себя я отвечу сам, поверьте.

Наталья Андреева

Старо,как мир,сейчас не только женщины ставят запятую,мужчины не отстают

Се
Сергей

👍 верно подмечено, но в данном случае вопрос конкретно про женщин ... которые творят с этими запятыми по жизни все что хотят... никакого постоянства))

Malыshka Mю

Любить, нельзя, использовать. Любить мужа,не изменять, использовать ум.

Шепот

любить нельзя,использовать,гнобить,угнетать!!!!!)))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Норма

Смотреть надо.... А потом уже решать, где запятую ставить )))

Елена (Москва)

здесь однозначно не ответишь, нужно видеть для начала....

** Катерина **

Любить , нельзя использовать ... это так естественно

Арина *****

Любить! Нельзя использовать..... и никакой запятой ))

Ирина Ларина

запятую не ставим ставим - после слова любить

Natalia Shamilova

В каждом индивидуальном случае - по-разному

Людмила Давыдова

раз спрашиваете,значит точку.........на таком

Тетя Фрося

в двух местах любить, нельзя,использовать

Се
Сергей

ого ... какое разнообразие... непостижимо...

Ina Jin D Rin

здесь нужно ставить акценты в мозгу

Ina Jin D Rin

понимается, что приорететы расстановки запятых в этом предложении зависят каждый раз от ситуации и женщины, того какая она и она ли это

Катерина Осадчая

Любить,,,,,,,,,,,,НЕльзя использовать

Татьянка Малинка

Желательно после первого слова...

*** Светлана ***

А у мужчин с понктуацией плохо?)))

Се
Сергей

в данном случае, главное как у Вас