***********

Что есть Жертва для тебя ? Чем ты жертвуешь ?

Ответы
Дозморова Мария

Ничто так дорого нам не даётся как борьба за свободу..., приходится жертвовать всем, что у тебя есть, от имущественного благополучия до потери семьи. Мои личные "жертвы" в этой борьбе хотелось бы оставить в личном пространстве!

Епифания

Ничем! А это обязательно? Кристиан Пино как-то спросил: "А разве можно любить, не умирая?" Вот я считаю, что можно! Хотя Кристиан Пино мой любимый писатель

Александр Лепа

Ну скорее всего.. Ограничиваешь.. Или отдаешь.,вкладываешь.. Жертвуешь как то театрально звучит.. Слух режет.)))

Нупоучименяжить

это жизнь моя-что-то отдаю-что-то получаю! песочные часы))))жертвую всем -чтобы это могло быть)!

Ирина Чарикова

Для меня жертва - мое время. Вот им часто приходится жертвовать, но почти всегда во благо.

Фиан

Для меня лично, то есть применительно ко мне, понятие "жертва" - понятие пустое.

Се
Сергей

все мы чем-нибудь жертвуем,,, кто временем, кто вниманием, кто свободой... )

Игорь Косинский

Просто я учитываю свои личные интересы в последнюю очередь.

Олег Демидов

Не надо жертвовать...Надо делать то, что требует ситуация!

Маша

никогда не чем не жертвую , что моё то моё , я жадная

Павел Иванов

Мне не жаль что страдал я,жаль что время ушло !

Ан
Анжелика

Жертвую многим иногда, здоровьем, сном, едой

Кирилл Лебедев

Жертвовал всем, что у меня было, а в итоге…

Игорь Антонов

Тем что имею и почему то -регулярно Надя.

Sa
Samson

А все люди обязаны чем-либо жертвовать?

Raissa

Слова жертва ...нужно понять ещё ,что обозначает..?

Sa
Samson

И что оно обозначает для Вас?

Raissa

Иисус Христос принёс себя в Жертву..за всё человечество. ..вот эта Жертва.А если люди помогают друг другу , это по желанию.и милосердия.

Raissa

Кто пожертвовал ради спасения людей.😢?

Raissa

Убивают и детей.🌞 и всех подряд. ..А вы пишите о жертве..

***********

Я написала о другой жертве , у каждого человека , она своя

Валерий Дементьев

жертва-суть поклонения дьяволу..

Ксюша

Время потраченое на человека

ᚦᛊ∨ᛁ

🖼

Елена Дробчак

личной жизнью ...ради детей

Григорий Мелехов

А что, она им каким то образом помешает?.. Привет, Лена!..))🌹 😘 🙂

Елена Дробчак

привет.мешает..я не могу сказать что они адекватно воспримут другого мужчину в моей жизни..

Григорий Мелехов

А поговорить с ними нельзя об этом?.. Они взрослые люди и должны понять..))

Елена Дробчак

не получается

Елена Дробчак

да..не могу на эту тему разговаривать..

Григорий Мелехов

Ну и зря.. Я бы понял и пожелал счастья..))