Андрей Смирнов ( Москва)

ходите ли вы на концерт?

Ответы
Мисс Марпл

Редко. Предпочитаю классический театр.

Вера Липа

Нет,смотрю в телевизоре концерты.

Ирина Павловна

дома смотрим по телевизору.

Татьяна

завтра иду. "Юнона и Авось"

Дмитрий Шипинский (Минск)

Смотрите, интересен после комментарий.

Татьяна

ну если здесь пересечёмся, расскажу обязательно.

Дмитрий Шипинский (Минск)

хорошо, буду ждать ежели шо, ну а вам наилучших впечатлений.

Татьяна

спасибо, думаю и меня будет раздувать" от желания кому то поделиться. А Караченцева "живьём" я видела, когда он приезжал в северный городок за примерно полгода до своей аварии. он приезжал с девочкой из Красногорска_Подмосковья, пел свои песни танцевали с ней. Отличный концерт.

Дмитрий Шипинский (Минск)

А к нам в Минск 2002-2003 (хотя летом часто раньше приезжали )

Акмарал Тусипжанова

хочу! на концерт гр. Би-2!

Акмарал Тусипжанова

не хочу за чужой счет) если честно, никому не хочу быть обязана потом) а у меня честно говоря таких средств нет)

Сардор Бек

Поехалибы куда небуть одахнут от в сего

Акмарал Тусипжанова

не знаю даже что написать, поезжайте с подругой или с женой там...)

Акмарал Тусипжанова

а я одна троих детей воспитываю, уже успела разочароваться от мужчин(

Акмарал Тусипжанова

нельзя спирать на судьбу) просто наверное не готовы еще , ответственность какую то все таки чувствуете, это тоже правильно с одной стороны

Оксана

всё больше устраиваю...

Оксана

Да мы так с тобой, Андрюш, информации про истребление мух на докторскую диссертацию наберём. Очень уж ты щепетилен в этом вопросе...)))

Андрей Смирнов ( Москва)

потом можно открыть пылесос и выпустить, и добрым словом обмолвиться

Оксана

И, украдкой смахнув скупую слезинку, махнуть платочком во след улетающей мухе изумрудного цвета...)))

Оксана

Это мне или мухе?)))

Андрей Смирнов ( Москва)

наверно лучше тебе, чем этой зеленой ваню...

Лариса Дашевская

если есть возможность

Джульетта Иванова

ну и подружка у вас

Джульетта Иванова

так вы еще и росли вместе. тогда она должна быть уже старой

Я Не Рыжая, Я Золотая))

когда приглашают)))

Ку
Куколка

Бывает и такое

Александр Варванцев

нет но хотел бы сгонять на skillet

Юлия Пьянкова

чей?