Кристина Прокофьева

Вам предлагали переспать без обязательств и что вы отвечали?

Ответы
Костя Кузнецов

Не но вот так прямо, нет, обычно я предлагал, а вот один раз я затупил конкретно, со второй женой уже разлад был, я как раз думал кого бы отлюбить хорошенько, и тут девка ментовка, командировачная, на курсах повышения своей ментовской квалификации и почти открытым текстом мне, а я погруженный в своей мазуте, намек понял когда она уже ушла, и данные блин не записал, всех клиентов обязан был записывать и записывал, а её блин не записал, а сейчас у меня крепкая семья и дома хорошо, успехов, во блин вспомнил, лет пятнадцать прошло

Се
Сергей

Я предлагал и они умные женщины - соглашались. Если желание появится, могу рассказать случаи и истории из моей лихой молодости.

Егор Михайлов

да, я ответил что у меня есть девушка, я не могу изменить это не правыильно

Виталий Мирошник

Никто не предлагал, и я не предлагал. Всё как-то само получалось... 😇

Собеседник

Мне таких предложений никогда не было ,видимо я не тот человек.

Иосиф Пятунин

Меня дважды изнасиловали такие вот предлагательницы.

¯\
¯\_(ツ)_/¯

Нет, спасибо!Не занимаюсь благотворительностью )))

Игорь Морозов

Соглашался ! Женщине отказать не в моих понятиях .

Василий

Были случаи когда отказаться приходилось 😬

Чеширский Кот

Предлогали обязательства без переспать !!))

Игорь Косинский

Отказывать женщине невежливо. Да и глупо.

Валерий Воронов

С тобой переспать? Да с удовольствием!!!

Валерий Воронов

Кристина, предлагай смело..

Кристина Прокофьева

Зачем, я могу ток номер счета свой скинуть 😇

Ведающий.

Предлагали. Отказался. Побрезговал.

Lliry Hess.

Дык, я всегда сплю без обязательств.

Александр :)

Не для тебя мой тюльпан цветет.

Sebastian Pereira

Я занят, позвоните попозже

Ч-
Человек - Невидимка

"Подите вон, я вам не шлюх!"

Don Без Pardon

Что не вижу в этом смысла

Яков Максимович Гусев

конешно хочу давай давай

Игорь Иванов

Нам такое не предлагают