Блынских Владимир

водка или пиво?

Ответы
Алексей Кузьмин

Хотите стать богатым? Так чего же вы ждёте? ! Я ищу людей которые хотят заработать деньги в сети! Скажу сразу , это детская мечта практически каждого человека! У меня уже создана сильная команда и я хочу пригласить Вас в неё! Если Вы заинтересованы пройдите по ссылке и посмотрите видео презентацию , всего 6 минут которые могут изменить вашу жизнь к лучшему - http://multloto.ru
Регистрация в системе-бесплатно!

Валерия Егай

ничего из этого, никогда не хочу пить такую гадость, я не понимаю, взрослые зачем вы эту гадость пьёте, она же может от переизбытка даже навредить здоровью вашему. Господи какой ужас...

Вадим Котов

Для печени лучше ничего, но меньший вред приносит всё же водка, а в пиво теперешнее столько гадости намешано - не то пиво, как до конца 80 тых.

Зоя С

Ни то,ни другое,если мне...Хотя пиво иногда люблю...и удивляюсь,что находит выпить пиво крайне редко...И так вкусно.

Фиона

ни то ,ни другое,напьюсь,драться полезу,к мужикам приставать,оно мне надо,назавтра стыдно будет,так что не надо))

Нина Городничева

Смерти моей хотите? В смысле - ранней смерти, от сердечной недостаточности или какого-нить цирроза или поноза?

Алексей

Бывает так душе тоскливо, Что даже чай не лезет в глотку! И только ПИВО помогает, Которым запиваешь ВОДКУ... 😉

Айнура Закирова

Так вопрос ставить нельзя. Этиловый спирт, содержащийся и там и там, является нервно-паралитическим ядом

Николай Шишкин

Я слежу за тем, чтобы пузо не росло, поэтому водка, но не часто (потому-что начинаю путаь закуску с едой)

Вера Корягина

конечно водка, ею можно и натереться и обезжирить что надо... водка значительно полезнее в хозяйстве)

Петр Сергеев

Как сказал Карлсон: как сделать людей счастливыми? Надо дать им радость, любовь и немного варенья!

Физическое Лицо (Ж)

ну, если уж пить-то сразу водку. А чего давиться горькой пеной? а водку запил сразу - и все

Владимир Елтуков

Пиво приличное умеренно . Работал зав.производством Жигулёвского пив.завода (г. Самара)

*мюзикольная*

налоговикам - водку, гаишникам - пиво, пусть права не качают на трезвую голову 🍷

Геннадий Никишатский

Насколько я понимаю,ЮЛЕЧКА даже и не подозревает что от нее имени задают вопросы...

Юлеан

вода 2 3 литра в день с соком лимона один в день минимум даже,плюс ложка меда,имбирь

Р.
Регина ...

смотрю, самый распространенный вопрос в последние время)... а температура какая?)

Denis Hofmann

да я такой)))

Р.
Регина ...

))) какой?)

Denis Hofmann

я стесняюсь))

Denis Hofmann

🙂

Владимир Горшков

Водка без пива,деньги на ветер.Хорош ёрш--кружка пива с добавкой 50 грамм водки.

Галина Ерохова

Хочется сказать -водка без пива - деньги на ветер, а сама я предпочитаю коньяк.

Be
Bek

сам жду не дождусь с нового года. лечение. скоро начну водку пивом запивать 🙂