Василиса Евгеневна

Я вот думаю,когда мужчина становится мужчиной? в который раз убеждаюсь,что дело не в возрасте. Но все таки ,когда?

Ответы
Mr. John Doe

Когда самостоятельно решения решать станет. И за их последствия отвечать, а не к мамке бегать.

Сергій

Все по разному, но думаю тогда, когда начинает сам заботиться о себе и окружающих

Сергій

Или ответная реакция на равнодушие того кто рядом

Василиса Евгеневна

))))и привычка уже. черствеет тогда. все таки любовь смягчает нрав

Сергій

Вот, любовь надо поддерживать и подпитывать

Василиса Евгеневна

согласна. иначе фигня. с любовью человек и мудрее и бережнее

Василиса Евгеневна

это уже априори) пока любишь _живешь

Елена Данилова

Когда он внутри себя изучить свою внутреннюю женщину. И полюбит её

Смена Мерности

Очень хороший вопрос. Когда поступки мужские начинает совершать.

Василиса Евгеневна

о как) чем же вы так включили?))

Смена Мерности

Включаю женщину😅😅

Василиса Евгеневна

каким образом вы ее здесь включаете))

Смена Мерности

Я вообще ее включаю. Легкость, непринужденность, игривость.)

Коля

Когда начинает реально отвечать за свои действия и за свои слова.

Василиса Евгеневна

это следствие уже. есть причина всегда

Коля

Так вы же и спросили про следствие!Вы спросили не ЧТО,а КОГДА.

Александр

И мальчики становятся мужчинами под зычную команду старшины...

Александр

Интересно, какие слова составляют эту команду? 😄😄😄

Валентина Мезрина

Когда научится отвечать за свои поступки и слова

Василиса Евгеневна

может никогда. важен мотив стать таким

Николай Дубинин

...если женщина настоящая, вопрос о мотиве уже не стоит. Успокойтесь: женщина всегда, именно с тем мужчиной, какого она достойна. Ошибочно считать, что менщина опередила в развитии духовном своего мужа, или окружения. Она даже не приблизилась к уровню, как ей кажется, что достигла. Чувство превосходства - от невежества.

Светлана Брежнева

Когда научится ответственности за поступки.

Василиса Евгеневна

или когда считает это нужным

Андрей Будняев

Ну Вы и заморочились!!.Ясный пень-на бармицу..

Александр Грызлов

Когда на риске ободок порвется,

Владимир Федоров

Когда яйца пухом покрываются.

Василиса Евгеневна

это старые уже?)))))))))))))

Владимир Федоров

Нет.Молоденьким пухом,который еще шерстью назвать нельзя.

Karkun

Вообще ни в нем)

Karkun

Мужчина становиться мужчиной, когда начинает брать на себя ответственность на свои поступки и последствия. Когда он лидер

Karkun

Это приобретённые

Василиса Евгеневна

лидер это темперамент.запас сил. и не каждый захочет быть таким

Karkun

Конечно, тяжкое бремя

Karkun

Когда научиться отвечать за слова и поступки

Василиса Евгеневна

снова таки это потом. счего все начинается

Вечеслав Дмитриев

может и никогда