Вредина Я

А доброта ваша, это дар или наказание?

Ответы · страница 10
Елена Елинек (Бутримова)

трудно сказать, если по факту, то наказание, а там... кто его знает...

Вредина Я

о как

Сергей Макаренко

наказание!!!!!!!!!!!! добром выстелена дорога в ад! но не получается))))

Вредина Я

адекватный..меня понимают

Сергей Макаренко

значит Вам повезло больше)))

Вредина Я

наверное

Вредина Я

пусть

Людмила Гладкова

наказание,всё время добра не с теми,кому это действительно нужно.

Вредина Я

значит вы в людях не разбираетесь

Вредина Я

жаль

Вредина Я

шибко?

Ольга Макарова

у меня простая философия- что выдаешь в мир,то и получаешь взамен.

Вредина Я

отлично

Лора Б

доброта -не может быть наказанием!!!!! Доброта - это состояние души!

Вредина Я

верно

Валерий Киселев

Со стороны того, кто мне её дал - дар. Но для меня иногда наказание.

Вредина Я

понятно

Татьяна Малинина

НАКАЗАНИЕ! Моей добротой пользуются ...и подсмеиваются надо мной.

Татьяна Малинина

Да вот брат младший маму старенькую против меня настраивает ,что то с домом делают переоформляют , чтобы наследство мне не досталось .Все это неприятно.

Вредина Я

сходите в церковь..попросите прощения у Бога..авось все и наладится..

Татьяна Малинина

Так главное , что я и не претендую на наследство , просто даже смешно за всем этим наблюдать .А в церкви бываю ...правда редко.

Вредина Я

вот сходите и поставьте свечку за их здравие...)))

Вредина Я

вот и славно

Андрей Ишейский

...порядочность это точно наказание и очень суровое в наше время..

Вредина Я

ни как слава Богу...я в принципе ...значит порядочность в вас имеется и вы не против ею пользоваться

Андрей Ишейский

я незнаю как от нее избавиться

Вредина Я

ну вот..вам и порядочным быть не хоца и хамить то же ..

Андрей Ишейский

хамство и порядочность разные вещи..., ибо можно быть порядочным скотом....

Вредина Я

вы такой

Алла Газарян

интересный вопрос!могу сказать только одно от неё мне самой хуже

Вредина Я

чем же

Алла Газарян

Помогаю всем помогаю,это доставляет мне удовольствие быть полезной ,но когда мне жизненно необходима самой помощь никого нет рядом никогда,а мне то не надо чего то материального и сложного,просто выслушать,дать совет ,ничего сложного

Вредина Я

а вы считаете, что за вашу доброту люди должны чем-то платить?

Алла Газарян

Вы видимо невнимательно прочли мой ответ,либо не услышали,что я хотела донести,впрочем не удивлена,каждый видит в моих словах то что хочет увидеть,видит то ,что выгодно

Вредина Я

мм

Анастасия Глазова

доброта это всегда дар. Наказание это зло,ненависть,лень,зависть

Вредина Я

верно

Lexitch Chenia

это как: "Озорные Глазки" улыбаются или молниями развлекаются? ....

Вредина Я

ну это будет зависеть от вас, уважаемый

Михаил Юсипов

Дорогие глазоньки у меня просто натура такая и я не жалею об этом

Вредина Я

рада за вас, Мишенька)))

Надя Балтабекова

доброй меня сложно назвать... помогу, но столько нотаций прочту...

Вредина Я

зануда...?

Валерий Гусев

А чем сильнее мне зажимают пальцы в дверях- тем сильнее я добрею)

Вредина Я

понятно

Наташа Картинова

сначала казалась наказанием, но теперь воспринимаю это как дар

Наташа Картинова

я рада, что тут много добрых людей, но как узнать их?

Вредина Я

просто общайтесь)))они сами покажут себя

Вредина Я

удачи вам)))

Вредина Я

спасибо

Антон Кисель

Думаю дар но понятие доброты весьма разница у каждого человека

Вредина Я

согласна

Антон Кисель

Ой опечатался, извиняюсь "разнится"

Вредина Я

😄 да ужж...особой разницы нет)))))))))в одном вы правы..она у каждого своя

Антон Кисель

Да да для меня например доброта даже выбор из меньшей из зол так сказать ибо причинить меньше вреда уже есть добро

Геннадий

вообще то это дар но когда этим злоупотребляют тогда наказание

Вредина Я

верно

Александр Тельных

доброта -не дар и не наказание...это чистота души человеческой...

Вредина Я

верно

Димасян Iv

дар который иногда наказывает нас))за слишком тщетную доброту))

Вредина Я

да уж

Павлик Жаров

Моя доброта превращается в наказание когда доброту не оценили

Павлик Жаров

Это не ужас а вынужденная мера.

Вредина Я

вот тебе и здрасте

Павлик Жаров

Вот тебе бабушка и Юрьев день)

Вредина Я

во во