Катя Семёнова

Какое значение для вас имеет гадание?

Ответы · страница 12
Spry Gin

GadaNiJem

Spry Gin

ПОСЛЕ ЧТЕНИЯ СТАРИННОЙ ФИЛОСОФСКОЙ КНИГИ То, что вчера еще жило, светясь Высокой сутью внятного ученья, Для нас теряет смысл, теряет связь, Как будто выпало обозначенье Диеза и ключа,- и нотный ряд Немолствует: сцепление созвучий Непоправимо сдвинуто, и лад Преобразуется в распад трескучий. Так старческого облика черты, Где строгой мысли явлен распорядок, Лишает святости и красоты Дряхленья подступающий упадок... Так в сердце радостное изумленье Вдруг меркнет без причины и вины, Как будто были мы уже с рожденья О всей тщете его извещены. Но над юдолью мерзости и тлена Подъемлется, в страдальческом усилье Высвобождаясь наконец из плена, Бессмертный дух и расправляет крылья! ( - Выйдя из Игры?)

Катя Семёнова

ого!! круто!!! а как книга называется?

Вера Нефёдова

умею

Вера Нефёдова

думаете.можно будущее изменить?

Катя Семёнова

да,конечно..вам рассказать?

Катя Семёнова

Вы свое будущее способны создавать сами..своими мыслями. Но только СЕЙЧАС. Вот о чем вы думали какое-то время назад-это есть у вас на сегодня-ваша жизнь на сейчас-это результат материализации ваших мыслей в вашем прошлом. О чем мечтали в прошлом могло уже осуществиться...и вот сейчас вы думаете о чем-то и эти мысли пошли в ваше будущее,чтобы там реализоваться в реальность. ЕСЛИ ВЫ БУДЕТЕ СВОИ МЫСЛИ ДЕРЖАТЬ В ПОРЯДКЕ И НЕ ДУМАТЬ,ЧТО ПОПАЛО,ТО ВСКОРЕ ВЫ УВИДИТЕ ЭТУ ВЗАИМОСВЯЗЬ:МЫСЛЬ-ТВОРЕНИЕ. Уловили смысл?

Вера Нефёдова

вроде да.но надо осмыслить

Катя Семёнова

хорошо..Можете спросить подробнее-я открою.

Фея Луна

чушь

Ivan Homenko

и я не верю,но некоторые говорят ...

Виктор Набунский

Ольга

Ни какого.не гадаю,не верю.