Катя Семёнова

Какое значение для вас имеет гадание?

Ответы · страница 9
Дайлова Надежда Гомель

никакого...забава

Катя Семёнова

оо,у меня в Гомели подруга живет)))Таня )) Тоже материалистка))

Дайлова Надежда Гомель

Рада за Вас и вашу подругу))

К*
Кристина *****

интерес не более

Виктор Alvini

Забавное времяпровождение.

Радик Садыков

положительное 🙂

Катя Семёнова

да?? расскажите свой опыт...

Катя Семёнова

тогда иначе-все сбывалось? помогало в жизни ориентироваться?

Радик Садыков

Да! И очень! Главное в это верить! 😛

Дима

голова кружение

Катя Семёнова

я же не мужчина-поэтому не знаю...вот потому и спрашиваю..

Дима

понятно, это такая профессия для мужчинам гадать

Tatjana Татьяна

Неувереность...

Tatjana Татьяна

Потому что, когда в себе не уверен- хотят "посоветоваться" и получить ответ...кто-то просто поговорит с подругой или близким челоком...а кто не хочет или не может рассказать о своих неувереностях....прибегают к гаданиям....

Катя Семёнова

ааа,вон оно как...ага. Поняла. Спасибо. )) а нужно быть слабой или лучше справляться самой?

Tatjana Татьяна

Необходимо быть иногда слабой... потому что нервная система может дать сбой...после пойдут мелкие проблемы из-за сбоя в организме.... И лучше "показать"..... , что ты сильная и справляешься....

Катя Семёнова

о,сочетание такое интересное

Владимир Чибирев

нельзя гадать

Владимир Чибирев

религия запрещает да и вообще нельзя

Михаил Ширякин

Не очень верю.

Катя Семёнова

Аааа.....Не всегда гадания могут верно сказать, когда люди сомневаются или шарлатанством занимаюися.

Игорь Таратов

привет Катюш)

Игорь Таратов

блин инет подвис. и такси подошло. уехал

Игорь Иванов

Снова работа. Да здравствует работа!!!

Катя Семёнова

)))))Доброй и веселой недели! Удовольствия!

Катя Семёнова

Она уже прекрасно началась))))йееехуууу!! Спасибочки,милый Игорь!

Игорь Таратов

Всегда пожалуйста! Ну ты заходи, ежли что)))

Юрий Logart Смурыгин

на ромашках? )

Катя Семёнова

для карт не нужно))) я сегодня женщине одной быстро расклад на картах сделала))) сошлось))) но я просто единомышленников ищу))))

Юрий Logart Смурыгин

и как, есть успехи в поиске? )

Катя Семёнова

почему? (я пошла спать-завтра прочту ответ) до связи))

Юрий Logart Смурыгин

ну друзья по интересам - это всегда хорошо! )

Катя Семёнова

да,и помогаю иногда другим людям....

Андрей Солдатенко

Параллельное

Катя Семёнова

Для мужчины это нормально.

Эдуард Васильченко

а погадай... 🙂

Эдуард Васильченко

Казаки разные бывают...Я уже металлург

Эдуард Васильченко

Да и был им с 18 лет...Родился здесь

Катя Семёнова

Металлург-для меня это также загадочно и высоко,как Юрий Гагарин! И так же уважительно.

Эдуард Васильченко

Спасибо.ничего загадочного....А Вы чем живете?

Катя Семёнова

Я интересами своими да детками малыми)))

Виктор Шуман

Развлечение!

Катя Семёнова

Вот вы и выяснили,для чего мне нужно было гадание))) Быть маяком в жизни мужчины-задача не из лёгких,но она почётна!

Виктор Шуман

Очень почетная!!!! И очень редкая!!!!

Катя Семёнова

Витенька,я все силы свои прикладываю,чтобы светить ярко и с любовью)))))

Виктор Шуман

Ты просто прелесть! Значит ты истенная хранительница Очага!

Катя Семёнова

Оооооооооо,какой комплимент-как букет алых роз! Принимаю с удовольствием,Виктор!

Ир Ка

оохх,никакое

Катя Семёнова

)))Жаль,а то бы поинтересовалась дальше)))

Мария Черкун

могу на ТАРО

Мария Черкун

так ты счастливый человек...детки есть..а мужик нужен иногда..в некоторое время суток)))зачем замуж ...что б обеспечить материальное благополучие?так...редко кто чужих детей любит ...содержать...

Катя Семёнова

неа..не это....се к с мне тож мало интересен в традиционном понимании его....что мне надо от мужчины-Бог знает))) (заявку ему дала)....просто иногда нос сую-созрел этот мужчина для меня или нет еще))вот смысл гадания....

Мария Черкун

мм...хорошо ..попробую ..попозже...в тишине..

Катя Семёнова

ооо,хорошо...я не тороплю....

Катя Семёнова

можно в личку перейти,можно тут написать))) Как лучше,так и будем делать))

Vadims Smirnovs

философское

Катя Семёнова

никаких поверхностей! Только глубоко! атрологикал или АСТРОЛОГИКАЛ?

Vadims Smirnovs

пардон, опечатка astrological.do.am

Катя Семёнова

Зашла...Погляжу..Ознакомлюсь...Вадим, вы что-то по астрологии заканчивали? Курсы? Учеба?

Vadims Smirnovs

это был начальный курс - около 8 месяцев

Катя Семёнова

ооо! А у кого обучались? (Если не секрет)

Aleks Sh

маленькое. .

Aleks Sh

для равлечения. на монетке гадаю. . на игре))))) не более. .

Денис Мастаков

Загадочное

Катя Семёнова

Ден,ты жжешь!)))) Молодец!)))

Денис Мастаков

Молодец, молодец, возьми с полки холодец! Пошёл за холодцом

Денис Мастаков

Холодца не нашёл, съел огурец

Марина

заманчивое

Лариса Петропавловская

это не серьезно,это гипноз,я думаю

А А

прикольно

А А

примерно: я могу сказать--у тебя есть парень, утверждение с 50% правильным ответом, а дальше по реакции

А А

ну в противном случае у тебя есть девушка

Катя Семёнова

гыгыгыгы!!!!!! хохохо!!! вот прикольный разговор у нас!!!)))

Павел Шкляр

Не особое.

Катя Семёнова

Я полагаю, что для мужчины современного это нормально.

Катя Семёнова

Мнений таких собирается достаточно)))) Надо заметить))))