𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

🖼 Тест на Вашу эмоциональность .Как Вы реагируете на происходящее? 😁

Ответы
Алена Шанибова

Если радость - проявляю, если неприятность - не показываю

Кsюnя (Оксана)

Ой мне все нравится, ну давайте 1

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Несмотря на внешнее спокойствие — Вы эмоциональный человек. Вы подавляете свои чувства, реакции на события прошлого и настоящего. Однако, если Вас задеть «за живое», Ваши эмоции вырвутся наружу. Вы позволите им сделать это.

Кsюnя (Оксана)

Это да, бывает

Mister Farid

на происходящее что именно?

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Вокруг

Mister Farid

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Источник света 2
Вас нельзя назвать эмоциональным человеком. Лишь изредка Вы позволяете себе выражение чувств. Надо ли говорить, что это реакции на позитивные события. И недолго. Очень недолго. Вам так спокойнее. А состояние покоя Вы цените.

Mister Farid

спасибо ☺️🌿

Анна ***

Лампа нравится очень

De
Denis

Торшерчик клёвый 2.

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Все в процессе только связки учим

De
Denis

И какие ощущения?

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Что за вопросы ?

De
Denis

Тоесть?

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

При чём ощущения?

Ира Герасина

А что происходит?

Ст
Старый

4 знаю

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Молодец

Марго Беккер

1ое

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Несмотря на внешнее спокойствие — Вы эмоциональный человек. Вы подавляете свои чувства, реакции на события прошлого и настоящего. Однако, если Вас задеть «за живое», Ваши эмоции вырвутся наружу. Вы позволите им сделать это.

Марго Беккер

неа не подавляю уже сами угомонились с возрастом😜🤷‍♂️

Екатерина Емелина

2.

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Вас нельзя назвать эмоциональным человеком. Лишь изредка Вы позволяете себе выражение чувств. Надо ли говорить, что это реакции на позитивные события. И недолго. Очень недолго. Вам так спокойнее. А состояние покоя Вы цените.

Екатерина Емелина

Спасибо, но это не совсем так, я эмоциональна и долго переживаю, если что-то идет не так.

Александр Озеров

тест и мое соответствие

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Вам ничего,не принимайте близко к сердцу.Не ваше это!

Александр Озеров

может разберем значения на тесте - что чему соответствует?

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Не обязательно

Александр Озеров

а как угадать с ответом?

Ан
Анти3Ая

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Несмотря на внешнее спокойствие — Вы эмоциональный человек. Вы подавляете свои чувства, реакции на события прошлого и настоящего. Однако, если Вас задеть «за живое», Ваши эмоции вырвутся наружу. Вы позволите им сделать это.

Ан
Анти3Ая

Чёрт...

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Побьери

Ан
Анти3Ая

Спокойной ночи тебе))

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Добрых снов)

Eduard Mielke

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Сознательно или на подсознательном уровне — Вы оптимист. Поэтому Вы с удовольствием позволяете себе положительные эмоции. На другие Вы просто неспособны. Вы уверены, что всё будет хорошо. Либо всё — к лучшему. И не умеете унывать, страдать, драматизировать.

Eduard Mielke

От куда ты всё про меня знаешь?🤔😆😅😂

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

🤔сам рассказываешь 😆

Eduard Mielke

🖼

Eduard Mielke

😅👌☕🍰

Анатолий Иванов

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Несмотря на внешнее спокойствие — Вы эмоциональный человек. Вы подавляете свои чувства, реакции на события прошлого и настоящего. Однако, если Вас задеть «за живое», Ваши эмоции вырвутся наружу. Вы позволите им сделать это.

Анатолий Иванов

Только что одной твари отписал,хотя долго терпел.Возможно и сами читали это.К Гале Галчонок. Но в ЧС гнать её,принципиально, не буду.

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Не читала

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Благодарю ☺️

$Фантазёр$

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Вас нельзя назвать эмоциональным человеком. Лишь изредка Вы позволяете себе выражение чувств. Надо ли говорить, что это реакции на позитивные события. И недолго. Очень недолго. Вам так спокойнее. А состояние покоя Вы цените.

Ой Ля Ля

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Источник света 2
Вас нельзя назвать эмоциональным человеком. Лишь изредка Вы позволяете себе выражение чувств. Надо ли говорить, что это реакции на позитивные события. И недолго. Очень недолго. Вам так спокойнее. А состояние покоя Вы цените.

Ой Ля Ля

Странно. А свеча?

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Источник света 1
Несмотря на внешнее спокойствие — Вы эмоциональный человек. Вы подавляете свои чувства, реакции на события прошлого и настоящего. Однако, если Вас задеть «за живое», Ваши эмоции вырвутся наружу. Вы позволите им сделать это.

Ой Ля Ля

Вот это уже ближе)). Благодарю

Бывает И Лучше..!

Ци
Циник

Сейчас 1

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

4.Вас нельзя назвать эмоциональным человеком. Лишь изредка Вы позволяете себе выражение чувств. Надо ли говорить, что это реакции на позитивные события. И недолго. Очень недолго. Вам так спокойнее. А состояние покоя Вы цените. 1.Несмотря на внешнее спокойствие — Вы эмоциональный человек. Вы подавляете свои чувства, реакции на события прошлого и настоящего. Однако, если Вас задеть «за живое», Ваши эмоции вырвутся наружу. Вы позволите им сделать это.

Ци
Циник

Спасибо... Сегодня позволил своим эмоциям выплеснуться😀🤗

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Отлично 👌

Александр

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Сознательно или на подсознательном уровне — Вы оптимист. Поэтому Вы с удовольствием позволяете себе положительные эмоции. На другие Вы просто неспособны. Вы уверены, что всё будет хорошо. Либо всё — к лучшему. И не умеете унывать, страдать, драматизировать.

Александр

Супер! Как не старался загнать себя в глубины депрессии, получался один ржач...😆🍭🍦

Alex Dark 🇷🇺

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Вы эмоциональная личность. Однако, любые сильные эмоции противопоказаны Вам. Потому что слишком сильный накал страстей может Вас «вывести из строя». Поэтому хорошо бы вам всё-таки научится контролировать свои реакции на происходящие события.

Alex Dark 🇷🇺

ок

Алексей Ухта

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Сознательно или на подсознательном уровне — Вы оптимист. Поэтому Вы с удовольствием позволяете себе положительные эмоции. На другие Вы просто неспособны. Вы уверены, что всё будет хорошо. Либо всё — к лучшему. И не умеете унывать, страдать, драматизировать.

Алексей Ухта

Да это просто чудо а не женщина я бы сказал шайтан чес слово 🤣

Табуретыч

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Вас нельзя назвать эмоциональным человеком. Лишь изредка Вы позволяете себе выражение чувств. Надо ли говорить, что это реакции на позитивные события. И недолго. Очень недолго. Вам так спокойнее. А состояние покоя Вы цените.

Табуретыч

Всё так. )