Никола

Транзакция с вашей карты приостановлена. Почему не говорят с какой? У меня не одна. А вы клюете на такие сообщения?

Ответы
Татьяна

Мне на днях предложили войти в личный кабинет: меня там ждут 8000000 руб. Не поняла только я где тот кабинет.

Ек
Екатерина

Есть личный кабинет, там все легко отследить. Игнорировать не надо, просто зайти и посмотреть.

Никола

Вот мне на работе больше занятся нечем.

Ек
Екатерина

Я не призываю Вас. Как вариант, написала свой ответ))

Никола

Ой Катя, Катя, Катерина …

Ек
Екатерина

Почему не это?😁 ✌️

Никола

Небыло у меня знакомых Кать. Нет набора для услады души. Что вспоминилось тем и поделился.

Ек
Екатерина

Ничего страшного. Спасибо. Обменялись с утра улыбками этого вполне достаточно . Удачного Вам дня!!! Добра и света в душе!🤗

Радость

Нет. Чего только сейчас не шлют.. По 6 сообщений о моих деньгах.. В виде выигрыша, приза...

Никола

Ну про это мне уже звонили. Сказали что 15 тр накопилось на процентах

Радость

Сколько мошенников развелось!

Александр Гинзбург

Пишу им СМС- у меня вообще карты нет! Представляю реакцию этих ..........

Спартак Деменев

Мобильный банк то один. Но крайние цыфры карты разные.

Валерий Ратников 🇨🇳

Это бандиты в сотовых компаниях, их полицаи крышуют.

Евгений Лурье

вообще-то номер отправителя говорит сам за себя

Юрий

Звоню в банк - пусть проверяют

Миша Чернов

там пишут и номер- вообще то

Галина Смирнова

Нет,я не пользуюсь картой.

Лариса Мельникова

нет, внучка предупредила

Ин
Инна

Только если оно из банка

Лора Исаева

... ЭТО ЖЕ МОШЕННИКИ ... )))