Дмитрий Климович

Всех с наступающим!!! И не говорите мне потом, что не поздравлял!!! А вы в канун новогодней ночи всех поздравляете или эдак заранее, чтоб потом уже уйти без памяти на рождественские каникулы?

Ответы
Танюша Кириллова

Тогда и Вас с Наступающим! Всех благ,здоровья,душевного равновесия и счастья!☃️ ⛄ ❄️ 🎅

Дмитрий Климович

благодарю, взаимно!!

Светлана Агламазова

Все наши рождественские каникулы- это 1 января.2 числа уже на работку).

Дмитрий Климович

что-то не по-русски как-то!!!! что случилось?!!!

Светлана Агламазова

Труба зовёт! Масла- антифризы- тормозухи продавать автомобилистам))

Дмитрий Климович

ну, да!! с трубой не поспоришь!!!

Li
Lika

и Вас!))) пусть все у вас будет хорошо в наступающем году!))

Дмитрий Климович

взаимно, благодарю!!!

Li
Lika

спасибо!!)

Валентина Протащик

Благодарю! И Вас тоже с наступающим!!!🎄 🥂

Дмитрий Климович

взаимно!!

Дарья Иванова

Я не пью. Поэтому поздравляю прямо в праздник

Дмитрий Климович

я к тому, что это ж время!!! а тут надо салатики шинковать, баночки открывать, икорочку размазывать!!!

Дарья Иванова

Да я не особо какой кулинар

Дмитрий Климович

но всё равно ж - -занимаешься, а тут на телефоне надо висеть!!! хотя...для женщин же это не проблема!!!

Дарья Иванова

Ну просто мне дочки помогают)

Дмитрий Климович

и это правильно!!

Акулина

Всех до единого

Акулина

😁 😁 😁 😁 😁Ладно пока. Удачи!

Дмитрий Климович

до встречи на просторах сети!!!

Акулина

Навряд ли встретимся, забудем друг друга через 4 секунды))))

Дмитрий Климович

22, 23,24 -- не забывается!!

Акулина

😂Утро вечера мудренее....

Тссс...

Ваще никого

Тссс...

Наверно)

Дмитрий Климович

или из любви?!!!

Тссс...

И из любви тоже))

Дмитрий Климович

а оно и правильно!!

Тссс...

А то!