***

Зачем мужчины просят наследников, бабки внуков, а итого потом тихо сливаются и женщина воспитывает детей сама?

Ответы
Марина Ежевик@

Потом выясняется,то дать в наследство могут ок продавленный диван🤭А ещё,оказывается,дети плачут,капризничают,женщина перестаёт 24/7 уделять время мужу,кошмар какой.😄Поэтому,рожайте только тогда,когда реально сами будете к этому готовы,потому,что кроме нас наши дети никому не нужны,даже папашам.

***

Это точно 100% 👍👍👍

Александр Журавлев

бывает и наоборот\.женщины сливаются и мужик воспитывает один,а для мужика главное продолжение рода,это природа так уж поставила,кстати это совсем не означает,что мужик не любит дочерей,любит еще как любит то.

Ма
Марина

Знаете, впервую очередь женщина должна понимать что сама готова и способна родить и воспитать этого ребёнка. А уж потом идти на поводу у просящих. Но это моё лично мнение.

***

Я тоже так думаю! А не потому что пора или часики тикают

Ма
Марина

Именно.)))

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Весь вопрос в том что это за мужчина! Мужчины наследников не просят! Это фразы из лексикона козлов а чего от них ожидать!

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Тогда надо напрямую спросить чего они хотят

***

Может повысить чувство собственной важности, показать что они состоялись как личности в этом мире, что они полноценные, думаю так...

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Ну не думаю что они такие кровожадные! Хотя может но я незнаю ваше окружение! Но ведь кого-то унижать это рищнак ушербности а не превосходства!
Хотя у меня тут две девушки им уже по 35 замужем неразу не были! Им тож соседи говорят вы когда уже замух соберётесь! И не потому что хотят что-то плохое а наоборот!

***

Я считаю что это личное дело каждого! Когда утром коллеги жалуются на своих мужей, детей, я же им не говорю когда вы разведетесь? Или отдати детей в детдома чтобы не мешались! Зачем к холостым и бездетным лезть с вопросом, когда замуж, когда детей? Никому от этих вопросов не приятно!

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Это психологический барьер они себя считают важнее чем вы! Потому что они правельный а вы нет! Так устроены люди

Lady Winter 🇷🇺

Статус, престиж. Доказать что они способны. Нормально же выезжать на чужих спинах) Задача женщины - не поддаваться.

***

👍

Майя Петрова

Думают, что дети сами вырастут. Не понимают того, что на них надо тратить время, нервы, силы, деньги...

***

Да!

Склифосовский

Ну во первых сливаются женщины тоже)))) во вторых уж точно не из за детей разбегаются!!

***

Ну да - мужики к своей новой пассии всех детей от прошлых браков забирают 😄👍

Склифосовский

Потому что бывшие Пусси женского пола не отдают детей... а некоторые ещё и грешат шантажем!!!

***

Да нууу! Многие просто рады оставить детей отцам, но общественность же скажет что кукушка

Склифосовский

Вам что важно? Что б ребёнку лучше было или что общественность скажет? Хотя.... может разводится не надо было? Или женится ещё чуть раньше?

***

Ну так заткните общественность и забирайте детей

Zаиц Харофый

Зачем бабы выходят замуж, рожают детей, потом заявляют, что не любят?

***

Кого не любят?

Zаиц Харофый

Ну мужа своего, от которого детей нарожвли.

***

Ничего не поняла

Zаиц Харофый

Да вы походу такая же.

***

Какая такая?

Колосова Наталья

И даже не вспоминают отцы, что у них дети вообще есть.

***

В том то и дело! Они свою личную жизнь устраивают!

Колосова Наталья

А потом женщины плохие и т.д. и т.п.

***

Да да да

Михаил Румянцев

Не от всех женщин сливаются. Делайте вывод. 😜

***

Зачем тогда тыкать то???

Михаил Румянцев

Где я тыкал?

***

Цитирую "Неужели непонятно? Вывод - что делать, что бы от тебя не слился."

Михаил Румянцев

Печально, что Вы всё буквально понимаете. Всего доброго.

***

Ну такая я

Гена Лозовой

упс -что то пошло не так-не дают воспитывать

Сергей Горбунов

наверное не ожидали, что все так получится

***

Кто не ожидал

Сергей Горбунов

мужчины и бабки конечно

***

Они то как раз знали

Сергей Горбунов

если бы знали заранее, то не просили бы

Ан
Анатолий

Не слушайте мужиков и бабок.

***

Я и не слушаю!

Niemand Против Войны

И бабки сливаюцца, мадам?!

***

И бабки тоже

М.
Максим .

Просят не детей.......

***

А чего же????

М.
Максим .

в переводе,ДАЙ.

***

Странные у вас понятия семьи

М.
Максим .

О семье тут не было речи.

***

Да для вас это понятие вообще не существует

Павел

Да уж.....