Алексей

Для решения какой комплексной проблемы в СССР создавалась группа из следующих специалистов: математик,физик,биолог,инженер,врач,архитектор,экономист,юрист,философ?

Ответы
Елена (Новочеркасск)

Для реализации продовольственной программы - поездка в колхоз на уборку урожая.

Алексей

Да-да

Наталия

Может продовольственной программы?

Алексей

Близко

Наталия

Тогда создание искусственной пищи, больше ничего на ум не идет.

Ирина

студенты ,школьники-на картошку

Алексей

да

Natalia Kapralova

Космонавтики

Алексей

Нет