Демонолог Миднайт

Иосиф Сталин или Айн Рэнд?

Ответы
༺Y
༺ༀ Yummy ༀ༻

Иосиф Сталин

༺Y
༺ༀ Yummy ༀ༻

а кто этот Айн Рэнд?

Демонолог Миднайт

Это дама. Автор "Атлант расправил плечи", либертарианка.

༺Y
༺ༀ Yummy ༀ༻

а можно найти его в интернете что бы прочитать и того тоже

Демонолог Миднайт

Ее. Можно

Лисёнок (^_^)

Айн Рэнд)

Демонолог Миднайт

Мне она тоже нравится. Классная дамочка.

Лисёнок (^_^)

Это хорошо) А любимое произведение? Атлант?

Демонолог Миднайт

Да, я больше ничего не читал. Просто смотрел пару интервью, афоризмы, статьи в википедит

Лисёнок (^_^)

А мне Источник понравился ужасно. О ней упоминается в книге 11/22/63 Похоже, в США её тоже не очень любили.

Демонолог Миднайт

Еще бы))

Stormy

Сталин

Stormy

Как Вам будет угодно)

Демонолог Миднайт

Скорее писательница

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

А как можно сравнивать людей, не имеющих общих признаков.... "Краткий курс ВКП(б)" за авторством Сталина- не показатель того, что он писатель

Демонолог Миднайт

Общие признаки заключаются в достаточно развернутом изложении политических взглядов. Мы знаем, что оба этих человека считали о роли государства и общества. По этому критерию их интересно сравнить как противоположности.

Парапампам

Батлл?)

Демонолог Миднайт

Что-то в этом роде)

Парапампам

Доброго времени суток))

Демонолог Миднайт

Привет, Аннет)