Елена Вижевская

Как спасаетесь от бессонницы?

Ответы
Серж Новиков

Никак, нет ее. Но иногда представляю, что сплю в палатке или в машине, или в поезде и засыпаю очпнь быстро

Хадижа

Зачем от неё спасаться? Надо использовать.

Елена Вижевская

Использую. Но для здоровья вредно не спать.

Хадижа

Знаю единственный способ-медитация, причём в медитации можно заставить мозг вырабатывать мелатонин и уснуть. Если это делать регулярно-сон будет крепким и здоровым.

Елена Вижевская

Благодарю.

Ac Moriss

Пол таблетки димедрола

Елена Вижевская

Тогда зачем давать дурацкие советы, если предложить нечего?? Я и без Вас знаю, что мне нужен мужчина.

Ac Moriss

Ну так вы вроде сами задали вопрос. Я ответил. Несколько раз.

Елена Вижевская

Я вас ни о чём не просила.

Ac Moriss

Вверху, там вопрос ваш.. Самый верхний 😉

Елена Вижевская

Мой! Но просить и спрашивать - это не одно и то же.