Маркус Кайфман

Новый русский, попыхивая дорогой сигарой, входит в офис главного редактора местной газеты:
- Слышь, я давал объявление в Вашу газету: если кто найдет мою таксу, тому премия 1000 долларов. Почему до сих пор номер с моим объявлением не вышел?!
- Некому напечатать! Все сотрудники ищут Вашу собаку!

Ответы
Лю
Людмила

ну и что, дураки сотрудники, бизнес развалиться, вообще без з/п останутся

Sajko Uzkushi

Какой приличный анекдот..