А1
Андрей 1111

Вовочка, что тебе подарили на ДР?
-Видишь, вон под окном, мерс 600й, бирюзовый?
-Ага! Классная тачка!!
-Вот точно такого же цвета кепку..

Ответы
Суши***Вёсла\\\

— Как вас зовут?
— Фон Сидоров.
— Как так? "Фон" – это же немецкий титул!
— Родители хотели назвать "Трифон", а тут цифры в именах запретили.

Джорж Эспедраль

​- Ленка, а чего тебе муж подарил на День рождения?- А вон видишь во дворе "Ферари" стоит?... - Да ладно.... - Вот такого же цвета варежки..

Данила

Посмотришь рекламу пива — а там его делают то какие-то гуси, то какие-то козлы. После этого поневоле перейдешь на водку.

🌹Юлия🌹

😂😂😂😂😂😂👍👍👍👍👍

Станислав

Про Вовочку всегда неплохо...