Галина Щербакова

Не судите- да несудимы будете, Не судите людей за прошлое, вы не знаете своего будущего.
Мы судим о человеке даже по первому взгляду, приклеиваем ему ярлык, и разговариваем с эти ярлыком, не стремясь услышать его душу. Может отсюда и всё не понимание- «не сошлись характером», "они не понимают меня".?

Ответы
Шу
Шурик

при встрече с незнакомым человеком, мы в начале его сканируем, правда у каждого сканер настроен на определенный уровень, зависит от знания самого себя. Чем лучше мы осознаем себя, тем меньше осуждений и больше понимания поведения другого человека

Галина Щербакова

Благодарю, согласна без оговорочно. Можно я это вынесу в вопрос.?

Шу
Шурик

конечно

Галина Щербакова

Уже, благодарю,,, Всего Вам красивого.

Шу
Шурик

и я вам желаю Счастья, Галина!

Влад Паладин

Так проще... Раздать ярлыки и уже есть картина мироздания знаешь как к кому относиться.. Иллюзия порядка.. А вот понять причину поступков человека это уже сложнее.. Вот и живём в иллюзии порядка...

Галина Щербакова

100% Вы правы. Мы забываем своё истинное предназначение.. Предназначение женщины -быть женщиной, так говориться в ведах Хорошая Лекция у Рузова В.О. " Качества Женщины" И есть ещё у него лекция " Качества Мужчины" . «На грани развода. Срочная реанимация». Это лекции на основе древних трактатов созданы. Пробуждают всё что есть в нас лучшее.

Куклукс Кланов. Н В П!!!

Именно главный христианский принцип «не суди, да не судим будешь» проложил ковровую дорожку дегенеративной, всё разрушающей толерантности (т.е. кровосмешению, пидорастии, наркомании .......).

Галина Щербакова

как мне близки Ваше переживания по этому поводу, Это здорово, Вы не равнодушный человек.Больше всего из сказано выше мне нравиться " не судите людей за прошлое, вы не знаете своего будущего." Я переложила это на свои замечания по отношению к родным, и поняла, насколько верны эти слова.

Куклукс Кланов. Н В П!!!

Оценку нужно давать всем и всему. И, главное, объективную.

Галина Щербакова

Очень верно, Для этого нужно знать реальность.

Куклукс Кланов. Н В П!!!

Что бы знать реальность, и нужно всё оценивать.

Галина Щербакова

Если я не знаю формулу я не решу уровнение.

✪✭
✪★ ✭✮✭✮ ★✪

Такие люди как Прейсли и ему подобные они никогда не задумывались над тем что мол судимы не судимы, будь всегда рад всему и всем и проявляй частицу радости миру и ты будешь востребован))!

Виталий Зайцев

Что то громоздкое и непонятное! Я, должен судить по законам сегодняшнего дня, и почему должен думать о законах, которые будут приняты через 20 - 30 лет?

Галина Щербакова

Это про отношения даже семейные

Виталий Зайцев

Надо понятней излагать свои мысли!!

Галина Щербакова

Простите, буду стараться.

Виталий Зайцев

Ну спасибо!!

В Кутузов

Я русский, от этого иудо-христианства меня тошнит. Хотите быть баранами, будьте ими, зачем лезть с баранизацией к другим?

В Кутузов

Год какой хотя бы вспомни. по русски , а не Петру 1.

Галина Щербакова

Более 7000 лет, а как всё таки?

В Кутузов

Часть и дети всевышнего, не стадо его, дальше не заморачивался.

Галина Щербакова

Знание Жизненно Важное., ещё бы выводы правильные делала, а без учителя хирургом не станешь Мне помогают вот эти лекции. Предназначение женщины -быть женщиной, так говориться в ведах Хорошая Лекция у Рузова В.О. " Качества Женщины" И есть ещё у него лекция " Качества Мужчины" . «На грани развода. Срочная реанимация».

В Кутузов

а без учителя хирургом не станет тупой.

Вл
Владимир

Судить,- значит вынести приговор. Это плохо. А поразмышлять о человеке и его деяниях, даже полезно.

Галина Щербакова

Очень разумно. анекдот: привели казнить оптимиста,пессимиста,критикана. Ваше последнее желание? Оптимист:" Мне интересно было жить,хочу посмотреть как гильотина работает, положите лицом вверх." Положили-гильотина застряла. Пессимист: " Мне надоело всё,ничего светлого всё равно не будет", положили- опять застряла. Значит обоих дважды не казнят. Критикан:"Вы достали уже, почините гильотину"

Илья Бушуев

Есть такая формула: "Каждый воспринимает окружающее сквозь "призму" собственной ауры"…

Vaycheslav Turkin

многие люди вообще не понимают, что такое правильное воспитание или поведение.

Галина Щербакова

Согласна.

Vaycheslav Turkin

работает ложное Эго, в результате многие люди живут в мире который придумали сами и который ничего общего с реальностью не имеет

Галина Щербакова

Чувствуется, у Вас есть знания, какая школа?

Vaycheslav Turkin

интегральная йога и веды от Торсунова О.Г.

Галина Щербакова

Да, я так примерно и поняла. Обожаю этих лекторов, они делают мир светлее.

Vaycheslav Turkin

Да, тут наши мнения полностью совпадают. А Клюев А.В. вам знаком? Его лекции и книги?

Галина Щербакова

Посмотрю!

Раиса Кривошеева

И что? надо терпеть и оправдывать хамство! Человек виден по поступкам!

Галина Щербакова

Согласна- по поступкам

Юрий Трущенков

Пусть тогда не выспрашивают на каждом шагу : " Что Вы обо мне думаете ?"

Галина Щербакова

Да, есть такое. Это от того что сами себя не понимают люди.

Anatoliy Kofman

ОДИН ЧЕЛОВЕК ВСЕ ВРЕМЯ В РАЗВИТИИ - ДРУГОЙ УЖЕ С ЭТИМ В ШКОЛЕ ЗАВЯЗАЛ

Милания Карауш

Бог наделил человека разумом, но несколько обделил в логике.

Галина Щербакова

Ой логикой всё можно объяснить, в обе стороны. А разум развитый это кладезь.

Lesea Zavrak

Простите всех, кто обижал, простите себе, если кого обижали

Галина Щербакова

Благодарю!!

Lesea Zavrak

И еще попросите прощения у тех, на кого вы обижались

Галина Щербакова

Хорошо!!!Спокойной ночи.анекдот: привели казнить оптимиста,пессимиста,критикана. Ваше последнее желание? Оптимист:" Мне интересно было жить,хочу посмотреть как гильотина работает, положите лицом вверх." Положили-гильотина застряла. Пессимист: " Мне надоело всё,ничего светлого всё равно не будет", положили- опять застряла. Значит обоих дважды не казнят. Критикан:"Вы достали уже, почините гильотину"

Lesea Zavrak

Не надо про гильотину, очистите свою душу прощением

Галина Щербакова

Благодарю! Не волнуйтесь за меня, у меня всё хорошо. 😊

Lesea Zavrak

Не волнуюсь, размышляйте

Игорь Калачёв

а как, сразу в душу что ли лезть..?? пошлют в лучшем случае...

Галина Щербакова

Научиться слушать без оценки внутренней

Игорь Калачёв

это невозможно..невольно будешь оценивать...или делать вид, что слушаешь...

Галина Щербакова

Да, это очень сложно. Я вот учусь этому, интересного много видеть стала.

Михаил Ширякин

А как это можно судить о человеке по первому взгляду?

Галина Щербакова

Это происходит непроизвольно.

Михаил Ширякин

Со мной такого не происходит. А Вы любите ярлыки навешивать?

Галина Щербакова

Не то что люблю, но сложно удержаться.

Михаил Ширякин

Интересно какой на себя навесили.

Галина Щербакова

Жертва.. Слушала аудио книгу Лиз Бурбо "Пять травм", стало понятно , почему я так отношусь к себе, к другим людям, и они ко мне. Она считает, что душа приходит сюда чтобы отработать какой то свой урок, даёт характеристики очень точные, становиться ясны, мотивы поведения людей.

Михаил Ширякин

Ясно.

Петр Снежо

Ну не сошлись так не сошлись, а париться то за чем.

Галина Щербакова

забыть не получиться

Петр Снежо

А вот это проблема, но и она решается на раз-два, Богу веришь. Ответь.

Галина Щербакова

пожалуйста, послушайте Это молитва Серафима Вырицкого " От меня это было"

Петр Снежо

Галина, это его молитва, Святого, ты помолись и попроси у ОТЦА НЕБЕСНОГО и Господа Иисуса Христа, сама своими словами изложи проблему и БОГ услышит и все исправит, но вначале молитвы хвалу воздай, поблагодари за то что ты есть, за жертву Сына на кресте.

Галина Щербакова

Благодарю Вас за заботу. Всего Вам светлого.

Ирина

Просто судить легче,чем думать и понимать

Галина Щербакова

. Слушала аудио книгу Лиз Бурбо "Пять травм", стало понятно , почему я так отношусь к себе, к другим людям, и они ко мне. Она считает, что душа приходит сюда чтобы отработать какой то свой урок, даёт характеристики очень точные, становиться ясны, мотивы поведения людей.

Ирина

Надо почитать

Галина Щербакова

В интернете есть.

Ирина

Именно на это и рассчитываю

Александр Тихонов

Предубеждение - сила порой непреодолимая

Александр Тихонов

Зато Вы очень в этом преуспеваете...

Галина Щербакова

Да и женщины тоже не умеют- ведь брань, нытью, это не воспитание

Александр Тихонов

Переводите в нытье!

Галина Щербакова

Что то у нас прям как дома, ругань какая то.

Александр Тихонов

простите. Натерпелся от женщин...

Александр Журомский

с молчаливого согласия все преступления

Галина Щербакова

Согласна. Это от незнания своих прав и обязанностей

Александр Журомский

возможно