Пакусана Мидиёй )))

Вопрос к собаководам ,которые не надевают намордники своим питомцам когда их выгуливают в местах где ходят люди . Какая причина за этим кроется ? Пытаюсь понять вашу логику .

Ответы · страница 5
🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Логики нет, они скоты

Пакусана Мидиёй )))

Я бы назвала идиотами на самом деле ..

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Можно и так, я часто вижу собак без намордников

Пакусана Мидиёй )))

И я , причем опасных собак .Хозяева убеждают что они добрые ..Капец как это глупо звучит на самом деле.. Потому что нельзя быть уверенным в том что ее не переклинит .особенно страшно когда с ребенком идешь .Полное неуважение к людям .С чего вообще мне надо весь путь идти навстречу с ребенком и бояться ? ..А других путей нет, если б была возможность обходила бы.. Вот и пытаюсь понять , неужели трудно проявлять уважение и надевать намордник своим питомцам .

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

А ещё эти сволочи с повадка собак пускают, видел в парке, мама юная аж в страхе за дите была, собака большая бегала, среди детей

Пакусана Мидиёй )))

Значит нужно сообщать в полицию , только так можно победить этот беспредел .Я люблю животных, но если собаководы не уважают общество то тогда нужно с ними бороться более жесткими способами .

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

НЕЕ КАДА Я ИМ А НАДИВАЮ АНИ НЕ ЗАМИРАЮТЬ АНИ ДРАЖАТ И КАКАЮТЬ))

Пакусана Мидиёй )))

))) Хомяки птаму шта )))))

Пакусана Мидиёй )))

))) Что за породы та ? ))

Рюрякавичи мы)) пародистыи))))хатити и вама пароду улучшам))?

Ви
Виктор

логики никакой у них

Пакусана Мидиёй )))

Одна дурь .., согласна.

Милош Йованович

Сами похоже звери..в

Пакусана Мидиёй )))

Глупцы...

Alex Dark 🇷🇺

усыпил успокойтесь

Alex Dark 🇷🇺

тк они свои

Пакусана Мидиёй )))

Собака появилась до детей или когда они уже были ?..

Alex Dark 🇷🇺

до

Пакусана Мидиёй )))

Она с улицы была ?..

Alex Dark 🇷🇺

типа того

Селия Вымри

Чтобы срали в штаны

Михтар Каграманян

Вот хороший вопрос

Михтар Каграманян

Я очень боюсь собак и они это чувствуют

Алексей Шутов

А зачем?У меня Той!

Пакусана Мидиёй )))

)) Прищепка...)

Алексей Шутов

Всмысле прищепка?

Пакусана Мидиёй )))

)) маленькая кусючка..)

Алексей Шутов

Звонок Да,а кусает очень редко!!!

Nikolai

Она же не кусается

Пакусана Мидиёй )))

))) Так все и говорят

Nikolai

Во во

Ма
Марат.

А нет там логики..

Пакусана Мидиёй )))

Они даже внятно ответить то на это сами не могут )) Только переход на оскорбления..))

Ма
Марат.

Пока на себе не испытают страх,не поймут...

Епифания

Наплевательскую?

Пакусана Мидиёй )))

Интересны варианты ))

Игорь Качесов

Вас заносит?🤔

Игорь Качесов

Есть собачки бойцовской породы, которые тебя вылижут! Собачка копирует характер хозяина! 👈😏

Миша Чернов

реально же так

Пакусана Мидиёй )))

Чего так ? )

Владимир Смирнов

поглумиться

Пакусана Мидиёй )))

Один из вариантов )

Евгений

Тебе к Царю

Евгений

😁

Евгений

🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Пакусана Мидиёй )))

)) Спасибо !)

Евгений

Пожалуйста))

Нафаня Щепкан

Логики нет

Пакусана Мидиёй )))

Я заметила ))

Нафаня Щепкан

Ну вот допустим ты или твои родители спиздили завод, чего намордники то на хотелки не одевали?

Viktor Avetcin

Идиотизм!

Пакусана Мидиёй )))

Именно !)

Особенная Особа.

Та некада

Иехидна 🍄

Дибилизм

Пакусана Мидиёй )))

К сожалению...это так )

Иехидна 🍄

У меня в детстве собаки бегали без намордников Но это было нормально...
Во первых все собаки знали всех жителей, поселок то - 2000 человек, а во вторых хрен знает какая зверюшка нарисуется....
Они гоняли всех. От песца до белого медведя....

Пакусана Мидиёй )))

Дык и мы так же росли , но во первых чаще были просто дворняги и их действительно знали и кормили все , агрессивных не было, помню переживали если их отлавливали , однако сейчас много как овчарок бездомных, и более опасных пород и среди них так же имеются бездомные .Но меня удивляет отношение хозяев крупных пород, ну реально что сложного надеть намордник из уважения к окружающим ? Или важнее вот это глупое " Моясобаканепокусакаялучшийхозяинвовселенной" ?

Иехидна 🍄

Никогда не понимал тех людей что кидают собак...
Мне кажется это и не правильно и подло...

Пакусана Мидиёй )))

Я тоже... И никогда не пойму ..

Иехидна 🍄

Ладушки, как-то не очень приятная тема (во всяком случае для меня)...
Хорошего дня

Виктор Правдин

Её нет..

Пакусана Мидиёй )))

) Тогда не к вам вопрос )

Виктор Правдин

Ладно