Нина Веселова

Как соли вкус подчеркивает сладость, так и печаль нужна, чтоб мы ценили.....Что?

Ответы
Александр Чернов

Сладость -радость! Морковь - любовь! Сиськи -масиськи.

Sasha Karasyov

-...гадость (просто по рифме подошло) :)))))

Петр Тарасов

Но печаль дейсткует сильнее радости

Кострома Ярославна

...радость... (а может..г*адость?)...

Валерий Бречка

то ли радость, то ли гадость...

Rima Kravcenko

радость старость молодость

Валерий Рудаков

естественно счастье-зебра

Сергей Никонов

Очевидная рифма, радость

Борис

Наше безмерное счастье))

Наталья

Да радость же, радость!..

Ludmila Moskalets

Радость?

Ludmila Moskalets

мои родные жили в Малаховке, но они к сожалению уже ушли в мир иной. их корни из Пензенской области

Нина Веселова

У моего мужа есть родственники в Пензенской губернии. А вы сейчас где живете?

Ludmila Moskalets

Сейчас я живу в Казахстане, деды-бабушки приехали на целину и остались, я уже здесь родилась. .. в Пензенской области мои родные жили в Земетчинском районе. Я в детстве тоже там была в гостях. Веселовы они же и Самохваловы, детей у всех было много, бабушки поумирали и связь оборволась

Нина Веселова

У нас тоже нет связи с родственниками из Пензенской области. Старшее поколение умерло, а со следующем поколением не знакомы. Но мы знаем, что их там много.

Ludmila Moskalets

Мир тесен-что ни говори!

Татьяна

счастье

Нина Веселова

и счастье тоже, но в рифму - радость.

Татьяна

☺️