Любовь Машина

Крепчает нравственность когда дряхлеет плоть. Согласны?

Ответы
Ум
Умиление..

В университете нас не учат зарабатывать. Если вам нужны деньги, то, пожалуйста, ищите и другие возможности, воспитывайте себя и не останавливайтесь на одной точке.

Василий Дьяконов

можно сказать и по другому..начинают усиленно богу молиться и в платочке ходить за грехи в "активно" проведённой молодости и и не только молодости.

Любовь Машина

хоть так, а старички тем временем начинают реализовывать свои затейливые фантазии и, зачастую, крупно попадают

Василий Дьяконов

не знаю..Вы может и владеете такой информацией..

Любовь Машина

😃 ну что вы, я только про бабушек вкурсе

Василий Дьяконов

это они делятся информацией о дедушках оптимистах?

Любовь Машина

чисто профессиональная информация

Василий Дьяконов

не профессионал в этой области..точнее берработный

Мо
Морлок

Точно! Мне один холостяк говорил: "Знаешь, годы упорного духовного труда не прошли даром! Сейчас мне хочется женщину гораздо реже, чем 20 лет назад!"

Ро
Розочка

...да....стало очень интересно наблюдать со стороны.....нуууу ведь все не без греха...кукушка хвалит петуха..за то что хвалит он кукушку

Лев Макаров

Это что-то сродни выражению: Бог принимает женщину в свои объятия, когда дьявол уже окончательно отказался от неё...

Любовь Машина

тоже хорошо

Лев Макаров

Спасибо за понимание!

Иван Желтвай

Наступила в судьбе моей фаза
упрощения жизненной драмы:
я у дамы боюсь не отказа,
а боюсь я согласия дамы.

Иван Желтвай

Беда не в том, что тело стареет, а в том, что душа остается молодой .....:-))

Любовь Машина

это хорошо когда так, именно это не даёт слишком строго судить молодых

Иван Желтвай

Ах, юность, юность! Ради юбки
самоотверженно и вдруг
душа кидается в поступки,
руководимые из брюк.

Любовь Машина

😄 таки да, закон природы

Татьяна Руднева

Светлый человек и в старости светлый. а сомневающий- как в Библии написано царство Бога не наследует.

Виктор Соловьев

Нравственность -от зрелости души...А дряхлость от лени !!! Есть кто и в 70 выглядит лучше чем кому за 30...

Любовь Машина

нет, 400 км восточнее

Виктор Соловьев

Это что за место если не секрет

Любовь Машина

Тайшет

Виктор Соловьев

Мира вам в душе!!!

Любовь Машина

спасибо, и вам🙂

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Дух крепок, а плоть слаба, перевод: Spirit is strong but meat failed, перевод: Спирт уцелел, а мясо протухло

Belich Roman

молодости свойственна безнравственность, если ее не ставить на рельсы сразу... ;-))

Любовь Машина

скорее здоровое любопытство и безбашенность

Belich Roman

;-))

Таня

Нет - понимаем и крепких плотью, помня себя в этой крепости...Иначе - ханжество...

Трофимов Владимир

совершенно верно... нравственность на двенадцати когда либидо на пол шестого

Рыбачка Соня Как То В Мае....

только не Спрашке...здесь - наоборот: такие жеребцы все..особенно кому за 70))))

Любовь Машина

не хочется никого обидеть, но это не жеребцы, а извращены

Рыбачка Соня Как То В Мае....

совершенно верно)...именно это я и имела ввиду...заметьте: как правило - они все весьма преклонного возраста. Так что дряхлость не гарантия нравственности!

Ни
Ника

Нет!у многих наоборот!седина в бороду,бес в ребро🎄🎊😘

Любовь Машина

согласна, с наступающим!!🙂 😉 🙃 😉

Ни
Ника

Если любите стихи...сайт Стихи.ру Нина Димовская..🎄🎉🙋🙋🐦🎁

Любовь Машина

спасибо, люблю

Ни
Ника

Удачи!

Аркадий

Нет. Грусть приходит только. А отсутствие желаний не есть нравственность.

Аркадий

Да. Но она была настолько безрадостная! Настолько мрачная, скучная, унылая, ХРЕНОВАЯ!!!

Любовь Машина

почему? разве молодость такой бывает?

Аркадий

У меня была такая.

Любовь Машина

это где?

Аркадий

Это у меня. 🙂 Какая разница, где это место? Я жил в Москве...

Виктор Шаламов

Когда дряхлеет плоть, то уже не до нравственности. Хороша ложка к обеду...

Любовь Машина

нравственность, по вашему необходима только в

Виктор Шаламов

ситуациях, где нравственность должна определять поведение. А если таких ситуаций нет, то и в нравственности смысл пропадает.

Любовь Машина

нравственным, по моему, человек должен быть всегда, и помнить о своих ошибках молодости когда ругает молодых.

Виктор Киселев

маразм крепчает, когда дряхлеет плоть вместе с псевдонравственностью...

Любовь Машина

сердито, но правда

Люпэль Анива

Это уже доказано, что когда умирает плоть, рождается нравственность!

Татьяна

Нет. Не согласна. Если мерзавец (мерзавка), то чем дальше, тем больше.

Василий Трачук

ТО ЕСТЬ ВО ВРЕМЯ ЮНОСТИ-7-8 РАЗ В СПАЛЬНЕ-ЭТО БЫЛО БЕЗНРАВСТВЕННО

Любовь Машина

это было здорово, но разве Вы не ворчите на молодёжь

Василий Трачук

И НЕ ПОДУМАЮ.

Любовь Машина

хорошо