Феникс Ясный

А хто скажыт хде можна скачать новы ворд а то стары мне фсе слава красным патчёркиваит?

Ответы
Mega Volt

значит у тебя слова такие каких не знает комп, отключи проверку правописания и шуруй

Свиристелка

Надо сделать по спец заказу))))) под спрашивальный сленг)))))

Назгуль Ермуханова

писать без ошибок не пробовал?

Ле
Лета

от нашел у кого спросить))))

Феникс Ясный

а вот тут есть такая няшка, которая называется - теплоотводящая подставка))) чтоб больше кулеры не сасажевать)

Ле
Лета

так ее искать нада)))) я же в тюрьме почти сижу пол-года)))

Феникс Ясный

пашто искать? в тырнет магазах их навалом, ценник тут от 150 рублей

Ле
Лета

надо посмотреть