Демьян Гавриченко

зарабатывая з\плату оплатил все вычеты,накопил и купил жильё,плачужкх за электричество,водоканалу, а почему надо платить налог на имущество?

Ответы · страница 3
Cветлана Горбачёва

Выше стоящим...на что-то жить надо...? )))

Елена Романова

Вопрос не к спрашке-к правительству.

Демьян Гавриченко

здесь тоже депутаты есть...

Елена Романова

Я-обычный гражданин РФ,без регалий и статусов.

Аleksey كييف

Это не на имущество а на роскошь ))

Аleksey كييف

Да, это всё подготавливалось не одно десятилетие..

Демьян Гавриченко

помню ещё были протоколы массон-х мудрецов,типа инструкции как победить русичей...

Аleksey كييف

Были, а есть ещё и более страшный план. Сегодня совершенно ясно, что Миром правят не президенты и правительства, не промышленники и банкиры, не национальные и религиозные лидеры, а группа избранных, которые являются верхушкой масонской пирамиды. Они развязывают войны и организуют народные волнения; они устанавливают цены на нефть и золото; они строят мировое общество потребления, которое превращает людей в животных. Только они решают, какому государству или народу жить и процветать, а какому умереть. Все простые люди для них лишь «биомасса», грамотное управление которой должно привести их к высокой цели, которая начертана на камне американского Джорджтауна: «Население земли не должно превышать 800 миллионов человек». Сейчас на земле живет более 7 миллиардов, поэтому, по мнению магистров ложи масонов, «лишние» должны быть уничтожены. Один миллион из запланированных восьмисот будут элитой – это сами члены масонского движения и их семьи. Избранные планируют организовать для себя райские условия жизни, в то время как 799 миллионов человек, которые останутся в живых, будут проживать в резервациях и работать на масонскую верхушку.

Демьян Гавриченко

посмотрите Всеясветная грамота и расскажите другим, может получится остановить эту бяку...

Аleksey كييف

Удастся остановить. Надо только на месяц отключить телевидение и люди начнут думать своей головой а не слушать зомби - пропаганду )

Ирина Алексова

скоро налог на жизнь буде платить

Ирина Алексова

Не у всех жизнь-удовольствие

Elena Lang

По закону. ..в Германии тоже есть

Elena Lang

Квартира это не капитал, живя в ней вы не экономите и не разбогатеете...покупайте другую квартиру , сдавайте и будет прибыль, даже платя налоги

Любовь

скоро и за воздух будем платить

Любовь

организации платят за выбросы в атмосферу

Бабушка Морошка

чтоб жизнь легкой не казалась

Бабушка Морошка

Это уже другой вопрос

Демьян Гавриченко

так и в жизни, уводят тебя куда то в сторону. то мол не то...

Бабушка Морошка

а не ведись. У тебя своя дорога!:)))

Татьяна Лихненко

???? Я тоже так думаю, Почему????

Демьян Гавриченко

т.е. они придумали приватизацию типа на халяву-это понятно, а кто купил за свои...?

Татьяна Лихненко

А это , чтобы жизнь медом не казалась)) А приватизация здесь ни причем. Приватизацию придумали, чтобы ремонт старого жилого фонда свалить на плечи жильцов. А налоги на имущество для того, чтобы имуществом могли владеть только избранные, а остальные у них в обслуге ходили. Не можешь платить налог на имущество, тогда зачем оно тебе?))

Н.ш.

Закон такой ,грабительский .

Татьяна Лёвкина

как то надо стране помочь

Демьян Гавриченко

надо сделать прозрачным "личный кабинет" государства, что бы видеть куда пошли эти средства , тогда согласен для матушки Руси....

Ирина Неизвестная

ну это серьёзный вопрос!

Ирина Неизвестная

про налоги...это не для бездельников на этом сайте

Ирина Неизвестная

я не интересуюс налогами....забейте вопрос в поисковик....вам дадут 1000 ответов

Елена Купалова

так может земля не ваша?

Демьян Гавриченко

опыт для тела на этой земле или догадайтесь сами...

Демьян Гавриченко

ну что не всё так просто. я опять про планету...

Елена Купалова

так просто никогда не бывает

Елена Купалова

жить и наслаждаться и стараться делать так чтобы еще лучше было

Демьян Гавриченко

разумоновцев надо воспитывать...

Ход Конем.

Я тоже этого не понимаю!

Прошлое

видимо мало оплатили..

Гордая

Иннусь, а кто это абориГенка острова Хрен ? ......... хи-хи-хиииииииии 😄

Прошлое

да вот обозвали меня так...)))))))))))))))))))))))

Лидия Герасимова

И за воздух тоже!!!

Лидия Герасимова

Уже!!! Платили много лет за капремонт и обслуживание , млн получили ЖКХ , теперь сво-лочи , решили еще сдирать дополнительно 6р50 коп за капремонт ( якобы)

Демьян Гавриченко

спасает свой дом. Все в деревню!!! ))))

Лидия Герасимова

Ну тогда Вам проще , а в городе ЖКХ съедает половину пенсии , да за дачу еще....

Людмила Игнатова

Бесит нереально

Демьян Гавриченко

ГДЕ ЖЕ альтернативные технологии? которые давно открыты....

Нина Кулькова

Да, озадачили...

Нина Кулькова

А, так это вы депутатам вопрос задали? Извините, что ваш вопрос не по адресу пришёл

Демьян Гавриченко

может есть из них знакомые..

Ольга Чернобай

Собсвенник же.

Демьян Гавриченко

а почему не заплатить налог на деньги на счетах?

Лилия Ильг

Везде платят

Лилия Ильг

В любой стране мира берут налоги.

Лилия Ильг

надо у дочери спросить. У неё свой дом. Я пока на съемной живу у нас жилье дорогое

Лилия Ильг

В России квартира была своя, а здесь 17 лет на съемных живу

Лилия Ильг

Я никогда в жизни не брала кредиты

Демьян Гавриченко

взяли кредит построили мойку, а она оплатит Вам и кредит и ипатеку...

Елфимова Стелла

так надо

Елфимова Стелла

им. это государственные деятели

Елфимова Стелла

мы ничего не выбираем. налоги неизбежны как смерть

Демьян Гавриченко

налоги это плата за свободу,кажется так учили нас в университетах...готовя к рабству, типа пока существует угроза со стороны существует и страх надо работать быстрей за идею...

Елфимова Стелла

демьян читайте адама смита

Демьян Гавриченко

там откроется тайна? и ещё сильней будут играть эмоции в моей груди от которых произрастают опухоли разрушая тело.....?