Валерий Мамедов

КАК СЧИТАЕТЕ.СЕТЕВОЙ МАРКЕТИНГ-ЭТО РАЗВОД НА ДЕНЬГИ,ИЛИ НЕТ?

Ответы
Николай Костылев

Развод. Искать лохов, как сейчас говорят, (доверчивых, как называли прежде) занятие весьма специфическое, крайне мало людей приспособлены к этому. Коммивояжёры - люди стремящиеся продать людям то, без чего вышеназванные люди счастливы.

Всем Мира

так-так....я один раз недавно участвовал,не получилось,не было у меня людей...думаю можно заработать,если у тебя есть люди...и не все проекты долго живут...можно...у меня есть несколько бизнесов,но пока не участвую

Таня Ежова

Ну, не совсем... только, чтобы заработать в сетевом маркетинге, надо находиться наверху пирамиды... ну, и усилия должны быть нешуточные...

Ма
Марина

Для этой работы нужны способности. Тебя вытолкают в дверь- заходи в окно! Имей талант убеждения и немножечко гипноза.

Не
Незнайка

Чтобы это узнать надо один раз попробовать, а там и решите ..... :)))) Все равно ведь все учатся на собственных ошибках!

Екатерина Матвеева

Не пробовала и не хочу. Лично мне кажется, что любой работой должен заниматься профессионал.

Виктория Романова

Думаю, что это такой вид продаж. А любая продажа может оказаться или "разводом" или нет...

Александр ))

Не всегда, я пользуюсь в части зап частей, выходит дешевле, даже с пересылкой из Китая...

Алексей Леньков

отличный бизнес. где не надо платить продавцам. аренду. отпускные. чистая прибыль.

Ирина Ив

Как сказать.. Некоторые ловкачи зарабатывают, эксплуатируя тех, кто продаёт.

Алтынгуль Жаминова

ну в этом есть свой плюсы и минусы, я думаю что это скорее всего развод

Глория Стив

Естественно,вчера читала их статистику-90-95% уходят оттуда ни с чем.

Валентина Романовская

возможно.в жизни все возможно.но когда не проверишь -не узнаешь....

Св
Светлана

Развод на деньги , первые срыват куш,остальные остаются ни с чем

Галина Разоренова

В общем -да:пытаются сбыть не очень качественную продукцию

Уничтожатель Бумаг)))

развод на деньги разумеется, да и методы у них сектантские

Александр Киреенко

Я думаю так, это бизнес на скале. И многие с неё срываются.

Ол
Ольга

это сетевой маркетинг...одна из его разновидностей)

Ольга Николаева

Только для "низовых" работников... Верхи богатеют...

Валерия Русских

Мне кажется да 50% нет тоже 50% педесят на педесят