Сергей В

В церквях нет вай-фая. Видимо,там хотят,чтобы прихожане знали о существовании невидимой силы,которая действительно работает. Так ли это ?

Ответы
Лиза Иванова

Чтоб не отвлекались.😊В нашей есть, но пароль прихожанам не говорят. Хотя иногда и надо бы по делу в сеть слазить.

Елена Асвойнова

А зачем в церкви wi-fi? Мы же туда не по Интернету лазать приходим - там и некогда это делать

Артур Зинин

Бредовые идеи увы не обдуманый вопрос или шутка вопрос

Ирина Терпугова

да есть он... только пароль прихожанам никто не скажет

Сергей В

Класс!

Татьяна Фомина

вообще то люди туда молиться ходят, зачем им вай-фай

Рудик Реннер

а вам вай-фай в церкве по зарез нужен?

**
***** *****

В церкви есть все сейчас