Ф.
Фурийка ...

Нормальные герои.......всегда идут в обход?

Ответы · страница 2
Сэм

АБГАША ,КАК ТЫ ПОЙДЁШ ЧЕРЕЗ ГРАНИЦУ, ПГЯМО ИЛИ В ОБХОД-ПРЯМОТЬ!!! ПОЦ НАДО ИДТИ В ОБХОД!!!!!!!!!!!!!

Имя Фамилия

Кто не падал, тот не поднимался! А не падают только идеальные, но это вымышленный персонаж!!!

Kharis Islamov

Герой! Он либо герой, либо понт на героя. А идти на пролом, или в обход, он об этом не думает.

Бектас Сапашев

Кажется нет.Они не ищут лёкгих путей.Они просто уничтожают или убирают припятстования.

Тамара Бабич

Умный в гору не пойдет, умный гору обойдет! А герою не в облом шагать прямо, напролом....

Людмила Лебедева

риск должен быть оправдан,а в обход,причём всегда, удел труса и расчётливого пройдохи

Kamil Latipov

Ну да. Лучше быть стройным тунеядцем, чем горбатым стахановцем. ( народная мудрость).

Владимир Ефимов

А ненормалные всегда достигают вершин, с которых видно то, что не видят нормальные.

Оксана Мельниченко

нормальные герои хорошо подумают, прежде чем вообще куда-то идти✌️😜

Михаил Лазурит

НОРМАЛЬНЫЕ ГЕРОИ НЕ ЗНАЮТ, ЧТО ОНИ ГЕРОИ, ПОЭТОМУ ДЕЙСТВУЮТ ПО ОБСТОЯТЕЛЬСТВАМ...)))

Людмила Салова

ВОТ УЖ НЕ ЗНАЮ.Я даже не знаю,что значит нормальный герой.А что,есть ненормальный?

Светлана Баганова (Пичугина)

думаю, нормальные герои идут на таран, а в обход идут либо умные, либо осторожные

Татьяна

Вообще-то, нормальные туристы всегда идут в обход!!! Но, иногда , "герои" тоже!!! )))

Нормальные герои,совершают подвиг,а не дают себе погибнуть до его совершения))

Тамара Данюк

привет....значит желаю тебе твоего героя встретить...взаимной любви и счастья...

Василий Островский

не всегда:) Хоть и есть поговорка "Умный в гору не пойдет, умный гору обойжет":)))

Диана Н

Если "пять минут трусом,чем всю жизнь трупом" по твоему нормально.Тогда "герой"

Анатолий Камынин

Ходы кривые роет Подземный умный гном, Нормальные герои Всегда идут кругом 😄

А Нам Пофиг

В обход идти, конечно,
Не очень-то легко.
Не очень-то приятно,
И очень далеко! 😄

Доминика

Куда , ты, ведёшь нас, Сусанин, герой? Пошли вы все нафиг я сам здесь в первой))))