Василиса Евгеневна

Сижу с вами,слушаю музыку и создается иллюзия, что я не одна) И так каждый думает) А надо как?)

Ответы
Александр Дугинец

Василиса , а какую музыку Вы слушаете, какая Вам нравится!?

Василиса Евгеневна

в данный момент О. Винник " Я не устану") а вообще я меломан)

Василиса Евгеневна

ой как хорошо

Ка
Кать

И тут я поняла, что я неправильно сижу в спрашке)

Vampir .

🙄🙄🙄

Ка
Кать

Дя, откапываю свой ноут.. перенесусь в общажные времена🥴🤦‍♀️

Vampir .

🤔🤔🤔

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

я туть с вама сзади сидю.. на вас глядю))

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

яшшо в ванни памойтя... спать улажитя... колыбельну спойти.... патомя сделайтя Царю рельсы рельсы ..шпалы шпалы... и в жавотик пафыркайтя..

Василиса Евгеневна

ага...щас))

Светлана Спицина

Евгеньевна, эт иллюзия

Василиса Евгеневна

так и я об этом

Ле
Лена

Иногда полезно

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Как Вам удобно

Василиса Евгеневна

спасибо)

Денис

как угодно