Легенда Веста

До изобретения интернета все думали, что причина тупости - недостаток информации, а что теперь?

Ответы
Александр Савич

Логично будет предположить, что если недостаток информации и её избыток в равной степени вводят в ступор, то причина в неумелом( не умном) использовании информации... 🤣😅🤔

Легенда Веста

хорошо

Михаил Рыжов

Не знаю, кто такие "все" так раньше думал, но так называемая "тупость" всегда была, остаётся и будет ещё долго оставаться прерогативой тех, кто не умеет "фильтровать" информацию.

Анатолий

Недостаток информации лишь ведёт к отупению (частичному или полному). Причина тупости - в слабой умственной организации и в неспособности переварить и усвоить информацию

Алик

...её как не было , так и нет....
личными мнениями,предположениями - сегодня пестрит интернет...
а информации не больше , чем недавно из старых газет.....

Владимир Зернов

Тупость есть тупость и никогда ее не связывали с информацией. е связывают и сейчас. Тупость - способ пройти в депутаты

Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

Как сказал Малевичу Дали,
Кинув взгляд биноклем на планету:
- Видишь ту абстракцию вдали?
А её, на самом деле, нету...

Морское Око

А теперь недостаток информации остался и восполнить его не торопятся люди. Вывод: людям лень и интернет это показал

Pas-De-Chat

причина тупости - неразвитость И тогда, и сейчас Работать надо над собой, как говорят "шевелить поршнями"

Игорь

Во все времена неумение пользоваться литературой тогда, инетом сейчас. Вернее нежелание.

🇷🇺

если посадить дурака за штурвал, это еще не значит, что он сможет повести самолет)

Лос Ещё-Один-Лос

а теперь недостаток информации - причина тупости. не единственная, но...

Георгий Антохи

А теперь причина в страхе за свою жизнь и в этом ещё большая тупость.

Георгий Антохи

Да они сильнее, там нет человечности.

Легенда Веста

чего нет - того нет

Георгий Антохи

Вот видите как мы далеко от человеческого понимания жизни.

Легенда Веста

всем мозги не вставишь.

Георгий Антохи

Всем мозги надо вставлять воспитанием человека.

Виктор Шаламов

А теперь - недостаток мозгов. Когда всего три извилины и те прямые.

Ирина

Врожденная тупость или нежелание совершенствоваться

Владимир Савин

...излишек.... и недостаток-стороны одной медали...😀

Aleksandr Loychenko

Даже доклад об это писал...теперь...Разочарован...)))

Не Болит У Дятла ,Никогда?

Причина тупости ,тупость ,думаю мне не поверят

Сергей Сергей Журавов

а теперь все учатся.. пока эффект небольшой..

Сергей Сергей Журавов

будет новый виток возрождения..

Ра
Радость

то-ли еще будет..... осилим😂

Сергей Сергей Журавов

они осилят.. нам не понятно..

Ра
Радость

----- расти детей хорошими и здоровыми

Юр
Юрий

🖼

Улугбек

Привычки... тянут... старые, Светик Мой...

Легенда Веста

конечно