Добрый Дед.

Много раз слышал песню Меладзе. Там есть слова- Стоша Говнозад тихо на пальцах... Может кто подскажет кто такой Стоша?))))

–7
Ответы
ℛℳ

А вы обратите внимание, Агутин пел:"Хоп хэй, Лалалэй...", Натали с Басковым:"Николай, Николай, не могу позабыть твой Лалэй-лалай.." Понятно, Агутин там мужик, самец, у него Лалалэй, у Баскова ни то, ни се, какой-то там Лалэй - лалай, но Натали понравилось. А вот Ирина Забияка пела:" Хоп, Лалайла...", понятно, она девочка, Лалалэя быть не может, там только Лалайла. Вероятно был случай, Анжелика осталась дома чтоб ухаживать за ребенком, Агутин поехал на гастроли, ему было скучно и тут случайно он натыкается на Забияку, решил подкатить к ней:"Хоп хэй, Лалалэй...", той тоже скучно было, особо ломаться не стала:"Хоп, Лалайла..."

Григорий

Этот тот же, который из лисы соорудил скрипку, и получилась скрипка-лиса. Кстати Тихон Апальцев тоже персонаж из песни Меладзе с Виа Грой

Васильевич

Тик ток убивает вашу психику. Ты много раз слышал ее как следует слышать. А теперь как чистая повторюха . Не забудь петь песню мандарин.

Васильевич

Но не так нагло. Себя приписывать от первого лица. Плагиат. Это тоже много кто говорит. Сегодня ещё у каждого есть друг у которого родственник в вооружённых силах. Знают все из тиктока ,называя придуманного друга)))))

Добрый Дед.

Я не смотрю тик-ток, полудурок.

Васильевич

Зная эту шутку и от куда она пошла. Запомни- имя в руках смартфон и говорить что ты не смотришь тв🤣😂🤣однозначно. Придумай свою шутку и шути. А так как попугай.

Добрый Дед.

Ну ты достал. Не нравится нажми кнопку пропустить. Иди нахер полудурок. Поговори с равными себе.

Васильевич

Так тебе это нравится. Отвечаешь и отвечаешь. Мы все равны.

Ирина Кошарнова

Есть такая песня, мы ещё в детстве слушали и пели; Как зовут тебя Володька- А Володька говорит, Имя ты моё услышишь- из под топота копыт.

Добрый Дед.

Да уж)))

Галина

У моей подруги сын спрашивает: мама , а что такое аборт? Она ему: а где ты это слово слышал? А он: так в песне, и бьются аборт коробля.

Хронит Бронхический

На экзамене: Фамилия?...Голова Члена...Чего?...Голова Члена...Хм, залупа что-ль?...студентка, плача - Лена Головач

Лю
Людмила

Сто шагов назад тихо на пальцах,
Лети, моя душа, не оставайся,
Сто шагов назад,
Притяженья больше нет. )))

Добрый Дед.

Это вам послышалось. Стоша Говназад Тихона пальцем... 😆😆😆

Лю
Людмила

Ну да, каждому слышится, как ему хочется )))

Добрый Дед.

Ага)

Алекс Венцель

Это школа танцев и это не песня Меладзе,она была в Одессе ещё тогда , когда его и в проекте не было.

Мишка Квакин

Вот старый пердун,... Там слова :" Сто шагов назад" Ты хотя бы расспросил кого нибудь

Добрый Дед.

Кто тут расквакался?)))

Мишка Квакин

Во урод... Точно дебил)))

Добрый Дед.

Твой папа?)))

Добрый Дед.

Нееее. Твой папа, раз тебя жабчика родил)))

Мишка Квакин

Твой, папа, твой,.... , раз он такого уродца высрал)))

Добрый Дед.

Не я же квакин)))

Ду
Душа-К-Свету

Сто шагов назад тихо на пальцах. Иди уши лечи у тебя на оба отит уже многовековой

Добрый Дед.

С тобой культурно попрощались. Или надо для убедительности нахер послать? Свалила по-быстрому овца драная!!! Так лучше?

Ду
Душа-К-Свету

Ну если это в твоем понимание культурно, то мне тебя искренне жаль, убогий. Вот вмдать с таким "культурно" у тебя интернет был есть и будет единственным местом, где попиндить чтобы в реале с тоски в полном одиночестве не сдохнуть

Добрый Дед.

Это твое понимание, а я культурно попрощался.

Ду
Душа-К-Свету

Ну купи себе значит культурно Марусю колонку. Хоть будет с кем не сойти с ума в четырех стенах

Добрый Дед.

Что мне делать я сам решу.

Ку
Куропатка

Не придумывайте на хорошего певца.,Изучите текст песни. Это -Сто шагов назад.

Добрый Дед.

Это вам послышалось)))

Ку
Куропатка

Сто шагов назад, тихо на пальцах
Лети, моя душа, не оставайся
Сто шагов назад, притяжения больше нет
Притяжения больше нет
Назад от праздников ко вторникам
Назад от финиша к исходникам
И пусть в моих поступках не было логики
Я не умею жить по-другому

Людмила Дорохина

100 шагов назад. А я у Саруханова не могла понять « скрипка лиса».🙂

Добрый Дед.

Ага)))

Ва
Вадим

Имена разные бывают.
А песню про Тольку подснежника слышали?

Добрый Дед.

Напойте)))

Ва
Вадим

Лишь только подснежниииииик
Распустится в срок.
Лишь только приблизятся первые грозы
На белых стволааах появляется сок,
То плачут берёзы, то плачут берёзы...

Добрый Дед.

Аааааа)))) Знакомая)))

Анатолий Галенко

Сто шагов назад, тихо на пальцах..... ЭТО ДЛЯ, ОСОБО, ОДАРЁННЫХ.

Добрый Дед.

Стоша Говнозад, Тихона пальцем)))

Анатолий Галенко

Хуже не встречал. Простите. Хоть и не обязательно.

Наталья

А я думала, что за балерины такие) 100 шагов на пальцах....

Добрый Дед.

Неее Стоша Говназад Тихона пальцем)))

Наталья

)))

Ина Ева

Бр... Зачем некоторым так хоцца поганить иное🤷‍♀️

Добрый Дед.

Ну вы же тоже погоните русский язык)))

Ина Ева

Чточто?

Добрый Дед.

Пока пока)))

Ина Ева

За клевету надо бы и ответить🤨

Добрый Дед.

Нет в русском языке слова ХОЦЦА. Я ответил?)))

Ина Ева

Точно. Принято☝️

Ju
Juta

Не знаю, я отчетливо там слышу:" сто шагов назад....

Добрый Дед.

Это вам послышалось))

Ju
Juta

А вы , простите, слух как давно проверяли?)

Добрый Дед.

2 недели назад комиссию проходил.))

Ju
Juta

Тогда вы просто обязаны там услышать "сто шагов назад)"

Добрый Дед.

Каждому своё)))

Евгений Андреев

Это тот, который скрип колеса никак не устранит.

Добрый Дед.

Скрипку лису)))

Ла
Лариса

Нифига не понимаешь грузинский язык...🤔

Добрый Дед.

Нееее. Он по русски поёт)))

Ла
Лариса

Это он так шифруется 😉🤭

Добрый Дед.

Ага)))

Ла
Лариса

Вот же)))

Ла
Лариса

Благодарю))

Тёмная Материя

Детский сад "Ромашка", группа Чебурашка.