Эл
Эля

Счастье, которое кажется нам сегодня- завтра ...может обернуться бедой??

Ответы
Галина Лузина

Счастье не может резко превратиться в беду, без предпосылок на это! Счастье может разрушить своим посещением беда, резко постучавшаяся в дверь. Всего, Вам, доброго! Всё будет хорошо!

Эл
Эля

спасибо Вам! но увы... счастье моё не вернуть

Галина Лузина

Что-то страшное?

Галина Лузина

Всегда важно: Я вопрос задаю не ради любопытства, а как моральную поддержку: Всё будет хорошо!

Эл
Эля

спасибо! Вы замечательная и оочень красивая женщина! добра вам и счастья!

Галина Лузина

Спасибо! Всё будет Хорошо: Человек сам себя внутренне программирует!Солнышка в Ваше душевное состояние !

Галина Лузина

Скорее всего : такого резкого перехода быть не должно, если в Жизнь не вторгнется беда, только тогда это станет потерей счастья, а не превращением счастья в беду....

Галина Лузина

Чудеснейшего, Вам, настроя и настроения! Если есть в сердце любовь: берите в гости ребёнка из интерната и дарите ему свою нерастраченную материнскую любовь: а они там нуждаются в этом! Я пишу уверенно, потому что помогаю.

Эл
Эля

спасибо...я именно об этом...

Галина Лузина

Не мучайте себя: Подумайте и попробуйте.Не нужно удочерять или усыновлять, потому что к этому нужно быть готовым, а брать в гости -пожалуйста, а время покажет! А там дети нуждаются в любви и ласке-там этого (как в армии) дефицит.

Эл
Эля

все это я знаю... но пока никак... почему? это другой вопрос и обсуждать нехочется

Галина Лузина

И не нужно обсуждать!

Armen Avanesov

Все может обернуться бедой,так что теперь,сидеть и ждать,нет,живите здесь и сейчас,это и будет счастье,а что потом,пусть будет потом!

Владимир Алексеев

аля у вас сегодня беда , а может быть и счастье, так пусть будет счастье всегда и беда обходит вас стороной.

Владислав

обязательно,после водки похмелье,после любви к объекту ненависть,после ночи день,каждой твари по паре

Мимино

Если будете трубить на всех углах о своем счастье,то так и случится.Счастье любит тишину.

Денис Тлявлин

да поэтому не ищи мужика, лучше пойди вещи постирай в тазике , разомнись

Турчик Владимир

Все может обернутся обратной стороной, и не только счастье...

Пак К

все возможно. но лучше об этом не думать , и берегите его

Владимир

о, с таким настроением каши не сваришь

Киря Дол

все в гормонально то взлет то падение

Петр Ефимович

Точно, так что нечего и хотеть замуж

Игорь Крайнов

зачастую так и бывает....слепы мы!

Виктор Маркин

бывает и так.🌷 ☕ 🍓 😉

Ан
Ангел

Не возражаете, если я закурю?

Маргарита Злющая (77Мск)

Особенно если перепить)))

Мереке Менгельбаева

В жизни всякое случается

Пан Квинто.

нам ли жить в печали...)