Лина С.с.

А как вы думаете, наша планета маленький шарик или огромная земля?

–1
Ответы
Vladimir Medved

...ни хрена себе маленький шарик ; несет на себе почти 8 миллиардов человеческих наездников, огромное количество наездников животного и растительного вида и еще огромные территории свободные от " населения " ...

Лина С.с.

👍🏻👍🏻👍🏻

Nick Moslem

Смотря с чем сравнивать! Скажем Бетельгейзе, -альфа Орион больше нашего Солнца,чем Солнце больше Луны!

Лина С.с.

👍🏻😊

Игорь Морозов

Если относительно вселенной - так песчинка меньше атома ! А по меркам солнечной системы - планета !

Валериан Загородний

Песчинка в огромном космосе. Нам бы беречь её как зеницу ока, а мы уничтожаем её...

Лина С.с.

👍🏻👍🏻👍🏻

Лека Лютер

Песчинка в бесконечной вселенной и огромный мир для человека

Лина С.с.

😊👍🏻

Александр Рузметов

Для вселенной - это как атом. А для атома - как целая вселенная

Лина С.с.

👍🏻👍🏻👍🏻😊

Гр
Графиня

Смотря с чем сравнивать. В любом случае не маленький шарик.

Лина С.с.

😊👍🏻

((
((Жека))

судя по космосу нас несуществует или как морской песок😁

Лина С.с.

😊

Звёздный Искатель

Возможно эта земля больше, если верить карте Меркатора.

Лина С.с.

😊

Звёздный Искатель

Кто-то вещь был за пределами даже этой карты. Вот по-любому.)

Лина С.с.

😊

Звёздный Искатель

Арья Старк возможно тоже.)

Лина С.с.

Не просто так ведь снимают такие фильмы о других цивилизациях

Звёздный Искатель

Скорее всего так.

Звездочет Дальнобой Торонто

маоенький шарик и из космоса большая земля

Владимир Ковалев

Все зависит: с какого расстояния смотреть.

Виктор Правдин

Смотря с чем сравнивать.

Григорий Шапиро

Зависит от взгляда...))

Ал
Александр

не,она треугольная

Sеrый

я писсимист-Шарик-

Лина С.с.

😊

Sеrый

🙂

🚚П
🚚Сёмин Павел

А ты как считаешь?

Лина С.с.

Иногда кажется,что очень маленькая, всё быстро оборачивается и возвращается обратно, иногда кажется, огромные поля и леса и всё это наша земля 😊

Денис Волосюк

всё относительно

Лина С.с.

👍🏻😊

Ferro Et Igni

есть и покрупнее

Лина С.с.

👍🏻

Неголубой Огонёк

проекция...ума

Warlock

...Как блин..