Анечка Страйну

Вопрос не совсем обычный,но...тем не менее.После расставания с мужчиной ,после долгих лет отношений,разумно ли будет уехать куда-нибудь подальше ,хоть на какое то время ,отвлечься?Для перезагрузки так сказать...

Ответы
᠌ ᠌

В отпуск, который разделить на две части, одну адреналиновую, другую спокойно-философскую. Активно запустить процессы на уровне тела, гормонов, стряхнуть с себя привычные зажимы, проветрить голову. А потом спа, прогулки, впечатления. Подумать о том, чего хотите именно Вы, Анна, а не чья-то жена, что Вас радует, что мотивирует, впечатляет, делает счастливой и лëгкой. Подумайте, чем бы Вы хотели занять освободившееся время. Может, танцы, или Вы давно мечтали научиться играть на гитаре.. Или рисовать, или ролики.))) Или ходить в театр каждую неделю, или на выставки, или уезжать на выходные с палаткой рыбачить..
.
В последний день отпуска посидите в красивом месте, напишите себе, той, из вчерашнего, письмо, почему вы уехали и какой жизнью будете жить теперь. Сожгите его и будьте счастливы.

Анечка Страйну

Хороший совет.Я обязательно последую ему )

Ел
Елена

Да. Очень разумно. Дети пусть останутся с бабушкой. А вы отдохните. И не обязательно во время отдыха заводить курортный роман. Но если он возникнет. Ничего плохого в этом нет.

Анечка Страйну

Вот вот.О детях я больше всего и думаю.Но отвлечься надо.Иначе это омут какойто бездонный....

Ел
Елена

Детям тоже полезно от вас отдохнуть. Бабушка их побалует и они будут рады! Когда вы вернётесь и снова начнёте их воспитывать.

Анечка Страйну

А вдруг понравится ?)Там.Не здесь.Ведь в теории такое может быть.Стадия сожжения мостов и нежелание возвращаться...

Ел
Елена

Все равно вернётесь. Куда вы денетесь.работу и детей не бросишь.

Lady Winter 🇷🇺

Специально нет, не стоит. Потому что есть налаженая жизнь, работа, родня, друзья. А вот в отпуск вполне полезно, и лучше с кем то вдвоем, с подругой или детьми

Акакий Акакиевич

Если вам это помогает, то да, конечно. Смена обстановки может помочь вам взглянуть на жизнь по-новому. ну или просто расслабиться)

Галина

Зачем ,менять привычный уклад,терять работу ,жилье и куда то бежать,.ЕМУ НАДО ,ПУСТЬ ДРАПАЕТ

Игорь

Не разумно. Если вблизи не получается отвлечься, а уж вдали тем более не получится.

Анечка Страйну

Почему вы так думаете ?Новые впечатления.Перезагрузка периодически нужна всем.Море,смена атмосферы...

Игорь

После долгих отношений перезагрузки не получится.

Анечка Страйну

Чтобы сделали вы ?

Игорь

Можно сделать перезагрузку и не уезжая далеко. Подумайте, разберитесь с мыслями своими, чувствами. Решите для себя, расставание насовсем и почему возврат невозможен.

Павел Лелеков

Да, разумно. Езжай в Горный Алтай - отдохнёшь, забудешь все невзгоды. Крутяк просто!

Анечка Страйну

Мой путь ведет в Сочи)

Павел Лелеков

Не знаю как в Сочи, но в Горном своя энергетика. Места силы.

Лека Лютер

Да, вполне. Будь то отдых или работа, смена обстановки поможет прочистить мозги.

Сергей Зимин

Да разумно ... но можно и остаться на месте. В принципе ничего не изменится

Анечка Страйну

Ничего не изменится,за исключением прочистки мозгов

Сергей Зимин

Всё от вас зависит ...

Костя Кузнецов

Конечно, надо, если есть возможность, не сомневайтесь, поппутешествуте

Евгения

Очень даже разумно, если расставание было тяжёлым. Хотя бы в отпуск.

Анечка Страйну

Очень тяжело..Надо по кускам себя собирать

Евгения

Тогда обязательно- отдыхать!!!

Кэ
Кэт

Та можно и дома, с сериалом - и будет полная перезагрузка, другой мир

+++ Я Всегда С Вами +++

Если есть возможность, то стоит уехать и отвлечься.

Виктор @дайвер@

Почему бы и нет, но не бросайтесь в крайности

Ир
Ирина

попробовать можно...но не факт что поможет...

☣️
☣️♂️Ѵ♂️☣️

Если возможность позволяет, то почему нет)))

Майя Петрова

Разумно. И можно даже - насовсем. И далеко.

Анечка Страйну

Да.Подруга зовет насовсем.В Сочи.Но я в раздумьях.

Майя Петрова

Не сомневайтесь - не на голое место поедете и не среди чужих людей жить будете. Неплохой вариант.

Валентина

Можно, переключиться хорошо.

Валерий

делайте что сочтёте нужным)

Златка Золотая

разумно! даже очень разумно